Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Театр танца Незабудки на Светлановском

+7 (951) 688-55-88
Россия Санкт-Петербург пр. Светлановский, д. 54, лит. В
Адрес Санкт-Петербург, пр. Светлановский, д. 54, лит. В
Район Калининский район (Санкт-Петербург)
Метро Гражданский проспект (1.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (951) 688-XX-XX показать
Сайт
Сеть Незабудки
Критерии Школы танцев
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
На Парах на КультурыКафе На Парах на КультурыРуки ВВерх! Бар в Родео ДрайвБар Руки ВВерх! Бар в Родео ДрайвЭкоПаркТоргово-развлекательный центр ЭкоПаркДодо Пицца на Софьи КовалевскойПиццерия Додо Пицца на Софьи КовалевскойМогила Карла и ЭмилииПамятник Могила Карла и Эмилии
МайРесторан МайGolden Mask ClubСтрип-клуб Golden Mask ClubОбщественное пространство на Верхнем Суздальском озере Общественное пространство на Верхнем Суздальском озере
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке
Театр танца Незабудки на Светлановском: отзывы посетителей
Незабудки на Светлановском
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
1 мая 2019 г. 14:05 8
Ничего плохого про педагогов не скажу, работают они от души.Балетная гимнастика нравится детям, берут сюда с 2 до 9 лет. Постепенно все усложняется и часть детей теряет интерес, но для осанки и здоровья такие первые нагрузки благоприятны. Я лично против своего ребенка в профессиональном спорте и балете, они травматичны.Возили на Светлановский, неплохой район.Дочь водили сюда на классический балет для маленьких. Она сама захотела танцевать балет, дошла до первых выступлений. Своих успехов ей показалось достаточно, мы давить не стали, больше не ходим. Впечатления остались хорошие и от классов, и от педагогов.
1 мая 2019 г. 12:19 7
Педагоги очень серьезно относятся к тому, что они делают. С детьми строги. Слышала, как кричали на малышей. Сложно сказать хорошо это или плохо.

Комментарии посетителей (3)

Саша 18 июля 2020 г. 15:07
Помню совсем давно хотела на танцы. Осанка стала ровной была я худенькой вот только потом нагрузки не выдержала( сейчас не много сожалею ну все таки иногда приятно посмотреть на кубки 2014 года) спасибо за счастливое детство
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина15 июля 2019 г. 15:18
Дочка у нас посещает этот театр танца, в Незабудках мы уже целый год, к коллективу мы не сразу привыкли, группа большая, соответственно, характер у всех разный, но в целом нормально. Педагоги чудесные, можно сказать, только ради их профессионализма мы и ходим. Дочка очень быстро развивается, за год прогресс очень сильный, будем продолжать танцевать в этом коллективе. У них время от времени проходят концепрты, внимательный ко всю, к техническим элементам, одежде, эмоциям и т.д. Отличную базу тут получают детки. Становятся маленькими актрисами. Стоимость приемлемая, по абонементу цена более чем доступная.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Ярошевская15 мая 2019 г. 15:44
Вожу сюда дочку с 3-х лет. Большой плюс, что принимают и таких малышек на танцы. Занятия проходят три раза в неделю по часу. Стоимость каждого 300 рублей. По болезни могут произвести перерасчет, но не полностью, а лишь 30%.
Что касается самой студии, то все нравится. Коллектив хороший, дети занимаются с удовольствием. Несколько раз в год выезжаем на конкурсы - это очень интересно. Занимаем всегда места в тройке лидеров.
Направленность студии - классика, народный и эстрадный танец. Также, преподают и хореографию. Не много, но плюс в том, что она есть. Хотелось бы, чтобы дети занимались не только на ковриках, но и на станках.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю