Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Учебный центр IQ

+7 (951) 688-99-99
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 173
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 173
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Александра Невского площадь (134 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (951) 688-XX-XX показать
Сайт
Работает подбирается индивидуально
Критерии Курсы веб дизайна, Курсы визажистов, Основы работы с компьютером, Курсы флористики, Обучение рабочим профессиям, Курсы парикмахеров еще
Дата открытия на сайте: 23.04.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Учебный центр IQ имеет богатый опыт организации профессиональных курсов. В Санкт-Петербурге предлагается более 40 видов профессиональных курсов: от монтажника окон до бухгалтера, от секретаря-помощника нотариуса до радиоведущего.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyМастер-класс на ВосстанияТренинговое агентство Мастер-класс на ВосстанияМоскваКинотеатр МоскваBackYardГастрономическое пространство BackYardВ Питере питьБар В Питере пить
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Cream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Учебный центр IQ: отзывы посетителей
Учебный центр IQ
Общая оценка  9.70
Оставить отзыв   
4 января 2020 г. 12:06 10
Менеджеры отлично знают свою работу. Преподаватели -практики.Современная отделка. Теплый класс. ЖК плазма, ноутбуки и тд.Добираться до учебных классов удобно.Большой объем нужной информации. Все дублируют в электронном виде (если вам надо).
11 декабря 2019 г. 11:42 10
Высший пилотаж. Звонят вовремя, уточняют каждый нюанс.

Комментарии посетителей (12)

Эмма29 июля 2020 г. 11:39
Отучилась на курсах ландшафтного дизайна. Теорию и практику давали в полном объеме с заявленными часами.
Предоставляли весь теоретический материл в распечатанном виде и дублировали в электронном. Вся информация транслировалась на экран плазмы и параллельно объяснялась.
В перерывах можно было попить чай или кофе (предоставлялось учебным центром).
Преподаватель практик, что немаловажно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валентина 23 апреля 2020 г. 12:37
Хорошее отношения , отличные преподаватели, близко к метро и уютные аудитории.
Прошла курс "ландшафтный дизайн" Дают обширные теоретические и практические навыки, которые сейчас я применяю на практике. И только благодаря учебному центру "IQ" , я в такой сложный период карантина и безработицы остаюсь на плаву, так они помогли мне устроиться на работу.
Большое спасибо!
Всем рекомендую это учебный центр.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Милана 15 марта 2020 г. 15:51
Преподаватели и менеджеры выполняют свою работу ответственно и качественно.
После прохождения курса "бухгалтерия +1:С" нашла работу в крупной организации и хорошей зарплатой. Вся информация дается очень доходчиво, преподаватель разжевывает каждую тему и если что-то не понятно, то можно прослушать эту тему еще раз.
Спасибо Учебному Центру IQ.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Надежда9 марта 2020 г. 12:55
Мне понравился курс "секретарь-помощник нотариуса".
Хорошо подобран педагогический состав, отзывчивый персонал в Учебном Центре , комфортные аудитории и полезная информация для работы.
Приду к ним еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Вера Леонтьевна 19 февраля 2020 г. 12:00
В этом году столкнулась с проблемой о смене сферы деятельности. Долго выбирала, решала и думала, какое направление выбрать . Посмотрела объявления о вакансиях на сайтах и решила, что пойду в нотариальную контору,
Но конечно , без знаний и понятий меня ни кто туда не возьмет. Открыла интернет, и начала искать курсы. Учебный Центр "IQ" подробно ответил мне на все мои вопросы, подобрали график и время. И спустя три две недели я получила свидетельство . Могу точно сказать, что не ошиблась с выбором учебного центра! всё четко по делу, по документам, по законодательству и т.д. Предоставили учебный класс, распечатку, компьютер, чай и кофе. Преподаватель аттестована в МИНЮСТЕ, грамотная в нотариальной сфере и опытная в общении с людьми. Ну а то, что они находятся от метро в двух минутах ходьбы тоже большой им +.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лика 15 февраля 2020 г. 10:03
Не знаю, как все остальные курсы, но курсы "бухгалтерии" мне понравились. Закончила и устроилась на работу. Открыла ИП. Сейчас работаю дома. Времени хватает на работу и ребенка.
Отдельно спасибо преподавателю, Ольге Владимировне.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Юлия14 февраля 2020 г. 16:32
Училась на курсах помощника натариуса. Преподавательский состав , сильный. Информация даётся по существу. Всегда все приветливые и отзывчивые. На любой мой вопрос , получала исчерпывающий ответ. Светлые классы, новый компьютерный класс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна10 февраля 2020 г. 12:15
Добрый день! Пожалели что связались с этим учебным центром. Сделали подарок близкому человеку в виде сертификата на "Курс по флористике". Почти пол года не было набора группы, и человек просто не мог получить свой подарок. Мы решили сделать возврат средств. Средства нам не возвращают уже 3 месяца! По Закону о защите прав потребителей обязаны вернуть средства в течение 10 дней. Ничего внятного не отвечают, просто "динамит" иначе не скажешь. По факту, центр деньги получил, услугу не предоставил, деньги не вернул! Прошу компетентного (!) сотрудника центра или директора выйти на связь и вернуть средства на счет! Никому не рекомендую связываться с этой компанией!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людмила Бочарова 20 ноября 2019 г. 13:32
Закончила курсы аппаратного маникюра. Получила свидетельство, устроилась на работу в процессе курсов. Сейчас могу совмещать зарабатывание денег и воспитание своего ребенка. Спасибо учебному центру "IQ", что даете много практики и полезный материал для работы.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга Лапатина23 октября 2019 г. 11:09
Закончила курсы ландшафтного дизайна в этом центре. Процесс лекций так увлек, что я поменяла бухгалтерское кресло на прекрасное. Я стала ландшафтным дизайнером и озеленителем. Преподаватель Ирина практик и знаток своей специальности. Класс оборудован так, что каждому ученику комфортно находится там и получать знания. Хочу отметить, что классы находятся совсем рядом с метро, что считаю очень удобным. Отзывчивые менеджеры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таисия11 октября 2019 г. 23:59
Многофункциональный учебный центр. Я с высшим образованием и со своей специализацией в области финансов стала на каком-то этапе невостребованной. Решила переквалифицироваться. Мне всегда нравилось все что связанно с маникюром. Да и сама себе его делала отлично.
Вот и записалась к ним на курс Маникюра и педикюра. Рассчитан он на 64 часа - по времени это 6 недель. Мастер преподаватель мне понравилась. Толковая, много давала практики. По окончанию выдали сертификат. С ним меня взяли на работу в салон рядом с домом.
В самом центре много разных курсов. Английский язык, бухгалтерия, парикмахерские, что-то связанное с декором. Народ к ним идет очень активно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана24 июля 2019 г. 18:36
Сама училась тут на курсах Бухгалтерии. Спасибо, все понравилось.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Центр Ай Кью

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю