Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Театр Рассказа

+7 (921) 905-85-80
Россия Санкт-Петербург пр. Малоохтинский, д. 86
Адрес Санкт-Петербург, пр. Малоохтинский, д. 86
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.2 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (921) 905-XX-XX показать
Год открытия 1952
Критерии Драматические театры, Экспериментальные театры, Театральные курсы
Дата открытия на сайте: 26.05.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Театр Рассказа: особый жанр театральной деятельности, соединяющий в себе традиции реалистического драматического театра и искусства художественного слова. Театр Рассказа: экспериментальная студия альтернативной театральной подготовки. Цель и главный инструмент обучения: вынесение на сцену ключевого звена процесса общения, рассказа. Основан в 1952 году актёром, психологом, исследователем, педагогом Николаем Сергеевичем Говоровым при поддержке Г. А. Товстоногова.  

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут

Репертуар спектаклей и афиша на август в Театре Рассказа


ДК и театры поблизости
ТеплоМолодёжное пространство ТеплоЦехъТеатр ЦехъАссорти-клуб на ШаумянаДетский театр кукол Ассорти-клуб на ШаумянаБуффТеатр БуффМорская столицаБизнес-центр Морская столица
TonArtТворческий центр досуга TonArtKarlsson Haus на КирочнойТеатр Karlsson Haus на КирочнойКультурный центр ГУ МВД России Культурный центр ГУ МВД России
Показать все Рекомендовано Петербургом 2
 Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортовГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаМузыкальная площадка Roof PlaceМузыкальная площадка Roof Place
Театр Рассказа: отзывы посетителей
Театр Рассказа
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
5 декабря 2017 г. 00:34 1
Просто дешевка, а не спектакли(((

Комментарии посетителей (1)

Валентина20 февраля 2019 г. 19:09
Бываю время от времени в Театре Рассказа. На мой взгляд, место недооцененное у публики. Многих пугает, что актеры театра не профессионалы. Может каждый придти и попробовать себя в театральном деле, обучиться.
На сцене регулярно проходят интересные спектакли. Актеры гастролируют. Из последних мне понравились: "Малахитов камеш'ок", "В лес за подарками" смотрели вместе с дочкой, «Осужденные любовью».
Что интересно, в театре проходит такой спектакль - "Импровизационная чересполосица". Интересен он тем, что сами зрители могут в нем принять участие. А в конце обсудить увиденное.
Для любителей театра - Театр Рассказа скорее всего будет интересен. Рекомендую посетить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.