Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматология Витаника на Народной

+7 (812) 974-99-88
Россия Санкт-Петербург ул. Народная, д. 42, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, ул. Народная, д. 42, к. 2
Район Невский район (Санкт-Петербург)
Метро Дыбенко улица (2.7 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 974-XX-XX показать
Сайт
Сеть Витаника
Критерии Стоматологическая клиника, Рентгенологическая диагностика, Челюстно-лицевая хирургия, Отбеливание зубов, Виниры, Компьютерная томография зубов еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 
Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ИзобретателиТеатр ИзобретателиPRO МусорМузей PRO МусорМариупольская площадь Мариупольская площадьМега ДыбенкоНорвежский парк Мега ДыбенкоDreamvilleПространство Dreamville
Мидийный домСтритфуд рестобар Мидийный домPinkrabbitМузей PinkrabbitПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Стоматология Витаника на Народной : отзывы посетителей
Витаника на Народной
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
7 декабря 2018 г. 19:14 8
Очень нравилось обслуживание, быстро и профессионально. Хорошая стоматология, встречает приятный холл, часто приходилось там ждать своей очереди. Используют качественные материалы. Насколько я знаю, у них несколько стоматологий, мне удобнее всего было ходить на Народной улице. В Витанике ставила брекеты. Делала комбинированный вариант - металлические на нижнюю челюсть, а на верхнюю на передние зубки поставили прозрачный вариант. В итоге совсем неплохо получилось, и не так заметно. По времени пришлось их носить пару лет. Раз в месяц к ним ходила на подтяжку. Красиво в итоге вышло. Сейчас постоянно улыбаюсь.

Комментарии посетителей (1)

Юлия З.21 января 2020 г. 1:08
Хожу лечить зубы к ним. Стоматологическая клиника нормальная, каких-то неприятных моментов у меня с ними не было. Однажды, отлетела пломба с зуба, которую врач поставила совсем недавно. Пришла к ним. Меня приняли без очереди и по гарантии поставили новую. Денег не взяли, сами же и извинились. Хотя, я грешу на себя, что зря жвачку жевала на этом зубе. Видимо пломба выпала не просто так.
По ценам лечение здесь могу назвать доступным. Есть много подобных клиник, где дороже и намного. Здесь же для меня нет сюрпризов. Я всегда знаю в какую сумму мне обойдется лечение. Да и делают хорошо, материалы у них качественные.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю