Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стоматологический центр Нью Лайн Дент

+7 (812) 242-17-77
Россия Санкт-Петербург ул. Стахановцев, д. 6
Адрес Санкт-Петербург, ул. Стахановцев, д. 6
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Новочеркасская (277 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 242-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает пн-вск: с 09:00 до 21:00
Критерии Базовая стоматология, Имплантация зубов, Установка брекетов, Протезирование, Металлокерамика, Виниры еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Стоматология, в которой вы сможете вылечить или удалить зубы, которые вам мешают, например, восьмерки. Кроме того, клиника предоставляет услуги по имплантации, отбеливанию, протезированию зубов. Здесь можно поставить брекеты в любом возрасте или эстетически отреставрировать зубы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12МоскваКинотеатр МоскваПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.В Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского) Часовня реликвий Санкт-Петербургской епархии (Храм священномученика Серафима Петроградского)Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаCream barКафе Cream bar
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Стоматологический центр Нью Лайн Дент: отзывы посетителей
Нью Лайн Дент
Общая оценка  5.25
Оставить отзыв   
20 января 2020 г. 23:50 5
Рекомендую. Врачи высококлассные. Хорошо все устроено внутри, очень нравится. Чисто, свежо, современно. Людей к ним много приходит. Так что нужно заранее все визиты заранее планировать.Стоматологический центр находится в районе метро Новочеркасской. Там совсем недалеко от метро. В этом центре ставила себе импланты некотороеивремя назад. Очень переживала за эту услугу, потому что она дорогостоящая и при этом достаточно сложная стоматологическая операция. В итоге тут мне понравились врачи, плюс финансовый план лечения меня устроил. Так что делала все именно тут. Через три месяца после имплантов ставили коронки.

Комментарии посетителей (7)

Марьям19 апреля 2021 г. 9:27
Наткнулась случайно на клинику, изменив запрос поиска, уже после неудачного посещения нескольких других стоматологий, спасибо гуглу )
Все очень нравится в клинике-компетентный персонал, отзывчивые администраторы,. Нравится то, что нет навязывания дополнительных ненужных и непонятных процедур и услуг. Всегда все четко, конкретно и по делу. Врачи профессионалы и мега компетентные.
Цены по сравнению с городом очень приемлемые.
Сейчас лечимся в клинике я и муж, скоро еще присоединится мама, так как посетив New Line Dent больше других клиник не будем искать никогда )
Рекомендую однозначно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
klient8 октября 2017 г. 10:40
Добрый день. Посетил сегодня ваш центр нью лайн дент и остался недоволен обслуживанием. В "регистратуре" сидит грубая девушка, которая разговаривает с клиентами как прапорщик в армии с солдатами. Сразу как пришел и сказал о цели посещения вашей конторы и она говорит в приказном тоне:
- Снимаем куртку, вешаем в шкафу. Берем бахилы и сидим ждем.
Что за обращение такое? Впервые встречаю такое грубое обслуживание. Такой тон, у меня отбило охоту на повторное посещение вашей конторы. Пишу контору потому, что общение как в конторе.
Может у вас так принято разговаривать с клиентами и неуважительно относится к старшим по возрасту, но здесь нужен другой менталитет и подход к клиенту. С таким тоном, нужно работать в прачечной, а не в "мед"клинике".
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алла15 января 2016 г. 13:05
По наследственности мне передались плохие зубы, буквально с первых молочных — я уже постоянный пациент стоматологии. Переехав в Петербург долго не получалось найти «своего» врача, много потратила и денег и нервов. Поэтому, когда по рекомендации впервые записалась в Нью Лайн Дент, были опасения. Эти опасения моментально развеялись после консультации и первичного осмотра главврача Карена Овсеповича, он сразу понял в каком состоянии мои зубы и обсудил со мной план лечения. Мы остановились на имплантации, так как беспокоящий зуб был разрушен безвозвратно.
Скажу сразу, что любые сложные процедуры не возможны без дискомфортных ощущений. Здесь же они были сведены к минимуму, за мой большой опыт лечения в различных клиниках, такое встречается крайне редко. В итоге, имплант поставлен очень качественно, никаких беспокойств не вызывает. Меня также порадовало то, что у них часто бывают акции и я я выбрала имплант как раз с хорошей скидкой.
Работа со всеми зубами еще не закончена, но думаю, что с Нью Лайн Дентом это мы быстро исправим)
Хочу сказать большое спасибо Врачу с большой буквы, теперь на лечение только сюда
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь6 декабря 2015 г. 18:55
Я очень долго не могла подобрать себе хорошего стоматолога. К выбору врачей для себя отношусь достаточно серьезно, вот и стоматолога искала соответствующего, с хорошей квалификацией, опытом и умениями. А здесь возникли проблемы с кариесом, который очень меня беспокоит. А куда идти понятия не имею. Потому что приехала в этот город не так давно, ничего толком здесь и не знаю. Коллега по работе посоветовала обратиться к Гаврикову Виталию Александровичу. Сама к нему давно ходит, очень нахваливала. Я решила попробовать. Месяц назад записалась на прием в удобное для меня время. Пришла в назначенное время. Первое впечатление было положительным просто потому, что добродушие врача дает о себе знать. Действительно приятно, когда к тебе относятся, как к важному пациенту. Самой работой я осталась вполне довольна. Высококвалифицированный доктор знает свое дело. Теперь я точно знаю, куда обращаться с зубными проблемами. Большое спасибо вам Виталий Александрович
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья2 декабря 2015 г. 14:21
Гавриков Виталий Александрович, настоящий профессионал, и действительно индивидуально подходит к каждой проблеме. Делали протезирование на имплантах, результат превзошел все ожидания, удобно, а главное совсем не отличается от родных зубов. Пользуясь случаем, хочу еще раз поблагодарить Вас, всего Вам самого наилучшего
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья30 ноября 2015 г. 16:10
Выражаю огромную благодарность Гаврикову В.А. за чуткое, хорошее и внимательное отношение к пациентам, спасибо вам огромное Виталий Александрович
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна Коновалова2 ноября 2015 г. 8:26
29.10.2015
В первый раз в жизни шла к стоматологу с большим желанием и уверенностью в хорошем, а точнее прекрасном результате. Карен Овсепович прекрасный специалист, уверенный в своих силах и результате своей работы. Обычно перед процедурой все стараешься расспросить как будет проходить и что получится, но это первая клиника в моей жизни, где хотелось просто лечиться, не думая о плохом. Отличное оборудование, шикарные материалы и самые лучшие руки в мире!!! Спасибо Карену Овсеповичу, Елене Валерьевне за самые красивые зубы (теперь они у меня). Я в восторге! Жалею, что раньше не сделала свои любимые ВИНИРЫ. КРАСОТА!!!
Спасибо всем, большой удачи, крепкого здоровья.
С уважением и благодарностью, Татьяна Коновалов
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, New Line Dent

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю