Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Диагностический центр Симед

+7 (812) 424-19-63
Россия Санкт-Петербург ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Ж
Адрес Санкт-Петербург, ул. Магнитогорская, д. 51, лит. Ж
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (942 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 424-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 8:00 до 24:00
Критерии МРТ, Диагностический центр
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Медицинский центр СИМЕД МРТ на Ладожской — современный диагностический центр, в котором выполняются все виды МРТ-исследований: головного мозга, позвоночника, суставов, органов брюшной полости, малого таза и т. д.   Также СИМЕД является одним из немногих диагностических центров в Санкт-Петербурге, где проводится МРТ сердца, которое делает возможным неинвазивное, безопасное изучение структуры и функции сердечной мышцы и камер сердца. 

Консультанты медицинского центра – профессора, доктора и кандидаты медицинских наук, выпускники Военно-медицинской академии им. С. М. Кирова.

Исследования проводятся на экспертном оборудовании  — высокопольном МР-томографе 1,5 Тесла Symphony,произведенного признанным мировым лидером в области медицинского оборудования фирмой Siemens (Германия), с использованием новейшей версии программного обеспечения Syngo MR 30А. С помощью такого оборудования можно получить детальное изображение высокой точности,  не просто общую картину, а подробное и высококонтрастное изображение на множестве тонких срезов, что значительно облегчает постановку диагноза и позволяет судить о характере заболевания.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
WARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12
AttacheРесторан AttacheВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций
Диагностический центр Симед: отзывы посетителей
Симед
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
22 октября 2018 г. 14:26 10
Врачи - профессионалы своего дела. Заключение выдают почти сразу, однажды прислали в течение дня (так как было длительное обследование). Со стороны персонала отметила внимательное отношение.Для меня главное оборудование, оно в Симеде новое. В целом все чисто и аккуратно.Есть парковка для тех, кто на машине. От метро Ладожская у меня дорога занимает около 15 минут спокойным шагом.Советую посетить, если нужен проверенный специалист в области мрт и важна стоимость исследования.
17 сентября 2017 г. 13:07 1
Работает отвратительный администратор, который позволяет себе хамить клиентам и повышать на них голос!

Комментарии посетителей (1)

NinaMorozova22 октября 2018 г. 14:21
Я уже несколько раз делала МРТ в центре Симед (мрт головного мозга, мрт малого таза и мрт позвоночника), приводила мужа и свекровь. Для меня главное в выборе клиники это квалификация врача. В Симеде работают профессионалы своего дела, я смело рекомендую. Заключения подробные, отношение персонала адекватное, на все вопросы отвечают, внимательные. Второй важный пункт при выборе - цена. В Симед действуют скидки при записи через сайт, что очень удобно и реально выгодно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Центр МРТ Симед

12.03.2024 в 13:02


Боль в суставах кистей рук может беспокоить как при движении, так и в состоянии покоя. Выделяют три группы поражения суставов: - артрит – воспаление синовиальной оболочки сустава; - артроз – поражение хрящевых структур сустава; - периартрит – воспаление мягких тканей, окружающих сустав (сухожилий, серозных сумок, мышц). В запущенных случаях формируются различные деформации кисти и может произойти нарушение ее функции вплоть до невозможности самостоятельно удерживать телефон или ложку. Для установления рода заболевания суставов необходимо пройти диагностическое обследование - МРТ. МРТ сустава позволяет увидеть особенности строения и патологические изменения в суставных сумках, сосудах, связках, хрящах, менисках, сухожилиях и других мягких тканях, которые являются частью сустава. МР-диагностика позволяет увидеть даже самые мельчайшие структурные элементы, такие как мышечные пучки, сухожилия, волокна сухожилий. Такую четкость изображения можно сравнить с артроскопией – инвазивным методом обследования. Процедура является абсолютно безвредной и безболезненной. В отличие от других видов диагностики МРТ характеризуется отсутствием ионизирующего излучения. МР-диагностика – единственный неинвазивный метод визуализации мягких тканей компонентов сустава, который наиболее точно позволяет определить место локализации патологии сустава. Иногда по назначению врача-травматолога или по усмотрению врача-рентгенолога МРТ суставов проводится с использованием контрастного вещества. -> Записаться на МРТ: +7 (812) 421-92-95 М.Ладожская, Магнитогорская ул.23/1 Ежедневно с 8:00 до 20:00
29.01.2024 в 09:03


❓Каковы признаки полиартрита? - Суставная боль (ощущение скручивания, стянутости, тяжести). - Изменение формы сустава, отек, покраснение кожи. - Множественная припухлость (в области нескольких суставов) и утолщение конечностей. - Ограничение амплитуды движений в поврежденной области, особенно по утрам. - Чувство скованности: после долговременного покоя вам трудно физически нагружать область с пораженными суставами. - Повышение температуры тела, общее недомогание. ☝🏻Полиартрит может развиваться как внезапно, так и в течение нескольких месяцев. Причины полиартрита: - травмы конечностей или инфекции, которые проникают в суставы (бактериальные, вирусные, грибковые); - отложение солей, которое возникает из-за нарушения обмена веществ. Как результат — подагра, амилоидоз, гемохроматоз. - к воспалению суставов причастны также эндокринные заболевания, васкулиты (воспаления сосудов), избыточный вес, аллергии, переохлаждения, псориаз. Если откладывать лечение полиартрита, со временем поврежденная суставная ткань образует наросты, костные новообразования, которые полностью блокируют работу сустава. В диагностировании полиартрита необходимы данные аппаратного исследования - магнитно-резонансной томографии. МРТ позволит определить степень поражения суставов, выраженность воспалительного процесса, его причину. ☎Записывайтесь на МРТ диагностику: +7(812) 421-92-95 Мы работаем ежедневно с 8:00 до 22:00
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю