Июнь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
22232425262728
293012345
6789101112

18+

Медицинский центр СМ-Клиника на Ударников

+7 (812) 561-50-53
Россия Санкт-Петербург пр. Ударников, д. 19, к. 1
Адрес Санкт-Петербург, пр. Ударников, д. 19, к. 1
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.4 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 561-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: c 09:00 до 22:00
Сеть СМ-Клиника
Критерии Эндоскопическая хирургия, Вакцинация, Гирудотерапия, Общая терапия, Коррекция веса, Диетология еще
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«СМ-Клиника» на Ладожской — это многопрофильный медицинский центр нового поколения. Медцентр работает с 2008 года и за это время завоевал доверие и признание многих тысяч довольных пациентов.

• Более 100 врачей 36 специальностей
• Клиника для взрослых и детей
• УЗИ, рентген-диагностика
• Аптека
• Травмпункт

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
ПеликанЦентр физической терапии и реабилитации ПеликанДетское поликлиническое отделение №69 Детское поликлиническое отделение №69Mori CinemaКинотеатр Mori CinemaBanana ParkРазвлекательный центр Banana ParkЛедовая аренаСпортивный комплекс Ледовая арена
Общественное пространство на набережной реки Охты Общественное пространство на набережной реки ОхтыКрасная ЗвездаЛедово-тренировочный центр Красная ЗвездаСфераБиблиотека Сфера
Рекомендовано Петербургом 2
Государственный музей-заповедник ПавловскГосударственный музей-заповедник ПавловскПляж ЛасковыйПляж Ласковый Екатерининский дворец Екатерининский дворецЛенинградский зоопарк - музей живой природыЛенинградский зоопарк - музей живой природы Дворцовая площадь Дворцовая площадь
Медицинский центр СМ-Клиника на Ударников: отзывы посетителей
СМ-Клиника на Ударников
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 22:54 8
Профессиональные врачи, приветливые администраторы.Очень чисто в центре, видно, что очень тщательно следят за порядком.Расположен медицинский центр недалеко от моего дома. в шаговой доступности. Ездить не приходится. Посещаю косметолога в этом медицинском центре. Долго искала специалиста, который бы хорошо понял особенности моей кожи и именно здесь я его нашла. Делала у нее чистку лица, выбрали для меня комбинированный вариант, все лицо почистили просто отлично. Никакой сыпи или воспалений после. Прорабатывает все лицо шаг за шагом. Все очень стерильно. Не торопится. Рекомендую.

Комментарии посетителей (4)

Б. Юрий24 марта 2021 г. 9:03
Делал здесь узи сосудов, у меня давний варикоз, еще с армии. В целом, клиника мне понравилась, с городской даже и не сравнить. Персонал вежливый, везде чисто, опрятно, в кабинете УЗИ стоит новое оборудование. Так что процедуру мне сделали, пока никаких показаний для операции не нашли. Услуга конечно платная, но зато не пришлось в очереди сидеть. В целом я доволен, возможно обращусь сюда еще.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
alya00120026 ноября 2020 г. 9:37
У меня появились мелкие бородавочки на шее и груди. И с каждым месяцем - всё больше. Очень комплексовала из-за этого. Решилась на операцию по удалению этих бородавок. По отзывам на форумах Спб нашла СМ клинику. Хирург меня успокоил, поскольку я очень боялась манипуляций на шее. Много рассказывал - как и что будет делать. Еще смогла получить консультацию смежного специалиста, чтобы исключить вирусное происхождение высыпаний. Удобно что в клинике есть все врачи. Удаление к счастью прошло успешно, спасибо специалистам клиники за мою красоту и здоровье
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ника20 октября 2020 г. 8:41
Пишу отзыв с большой благодарностью! Я проходила курс фотоомоложения у косметолога Галич. Я ожидала, что будет больно, так как у меня чувствительная кожа. Но, оказалось, что я зря переживала. Мне было рекомендовано пройти 2-3 процедуры для видимого эффекта, но могу сказать, что значительный эффект я увидела уже после первой процедуры, где то через месяц. Эффект действительно хороший: пигментация стала уходить, кожа стала чище. Процедура дороговатая, но это стоит того.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
yuliya_k18 октября 2020 г. 8:46
Нефедов Глеб Александрович - прекрасный, добрый, а главное тактичный специалист. Женщины меня поймут, мне кажется многим тяжело ходить к гинекологу и в этом деле настрой врача всегда воспринимается по особенному. У меня всегда перед посещением доктора появлялся просто ужас перед видом врачебного кабинета. Доктор всегда тщательно подходит к моим проблемам. При назначении обследования или дополнительного лечения всегда обозначает его необходимость. Ничего лишнего в назначениях нет. Спасибо большое.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, СМ клиника

Официальная группа Вконтакте
«СМ-Клиника» в Санкт-Петербурге

23.06.2026 в 18:26


Один из самых частых вопросов, который нам задают каждое лето: Сколько нужно пить воды?💧 Вода-ключевой элемент для нормальной работы организма: 🟢 регулирует температуру тела, доставляет питательные вещества 🟢 удаляет отходы обмена веществ 🟢 недостаток воды замедляет кровообращение, ухудшает работу мозга и может вызвать проблемы со здоровьем Почему возникает обезвоживание? - недостаток воды в рационе - интенсивное потоотделение (жара, физнагрузки, высокая температура) - мочегонные препараты - рвота, диарея - сахарный диабет, заболевания почек, гормональные нарушения 💬 Главный миф - всем необходимо пить 2 литра воды в день В России популярна формула «30 мл на килограмм веса». А Минздрав России рекомендует пить 🟢 1,4-1,5 литра воды для женщин 🟢 1,8-1,9 литра для мужчин при умеренной физической активности Важно: в общую норму входят не только вода, но и жидкость из пищи и напитков. Как правильно пить воду смотрите на второй картинке! Не забывайте, что летом мы теряем больше жидкости из-за жары и более активного потоотделения ➡️ значит, важно уделять внимание тому, сколько вы потребляете жидкости!
17.06.2026 в 18:33


☀ Солнце, купальник, море... и цистит? Лето ассоциируется с отпуском, тёплым морем и беззаботным отдыхом. Но иногда после идеального дня на пляже появляются совсем не отпускные симптомы: рези внизу живота, частые позывы в туалет и дискомфорт. 👩‍⚕ Почему так происходит и как снизить риск цистита летом, рассказывает врач-гинеколог «СМ-Клиника» Лысяк Наталья Александровна.
16.06.2026 в 19:33


⚠ Дело не только в сидячей работе: неожиданные причины геморроя Когда речь заходит о геморрое, большинство сразу думает о малоподвижном образе жизни, неправильном питании или недостатке физической активности. Но есть и менее очевидные факторы. Некоторые из них настолько прочно вошли в нашу повседневную жизнь, что мы даже не замечаем их влияния на здоровье. 📱 Привычка брать телефон в туалет Знакомо? Многие используют это время, чтобы посмотреть новости, видео или ответить на сообщения. Проблема в том, что в норме акт дефекации должен занимать не более 2–3 минут. С телефоном это время нередко растягивается до 10–15 минут и более. При этом человек продолжает тужиться, что способствует застою крови в геморроидальных узлах. 👖 Узкие джинсы и тугие ремни Слишком тесная одежда может увеличивать давление в области малого таза и способствовать сдавлению сосудов. Из-за этого кровоток в сосудах прямой кишки и анальной области замедляется, а сосудистый тонус может снижаться. 🏋 Резкая физическая нагрузка Частая ситуация: после долгого перерыва человек решает резко начать тренироваться и сразу выбирает интенсивные нагрузки. В результате повышается внутрибрюшное давление и усиливается приток крови к сосудам прямой кишки, которые могут быть ослаблены длительным сидячим образом жизни. 🌶 Чрезмерная любовь к острой пище Не самая приятная новость для поклонников острых блюд. Острая пища может раздражать слизистые желудочно-кишечного тракта, усиливать перистальтику кишечника и дополнительно раздражать анальную область, особенно если уже есть микроповреждения. Многие из этих привычек кажутся совершенно безобидными. Но именно из таких мелочей часто складывается здоровье в долгосрочной перспективе 💚
05.03.2026 в 14:49


Внимание! Полезное письмо уже в пути 📨 Хотите получать советы от врачей первыми? Узнавать о классных акциях и читать интересные статьи о здоровье? Тогда вам точно к нам в рассылку! Кнопочка уже ждёт вас в меню. Нажимайте, вступайте, читайте 💚 А вот и ссылка для быстрого перехода: https://vk.cc/cV6JJ2
 

Прогноз погоды

Пасмурно

17°..24°

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.