Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Фитнес-клуб ExtraSport на Индустриальном

+7 (812) 635-65-00
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 24
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 24 (ТРЦ Июнь)
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.5 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.0 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 635-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2007
Теги танецс бассейномс сауноййогаединоборствасайклгимнастикамассажаэробика
Дата открытия на сайте: 25.09.2008
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Площадь клуба оставляет 2000 квадратных метров: на ней расположились просторный тренажерный зал, несколько залов для групповых занятий, детская комната, банный SPA-Комплекс и студия красоты Vanilla.

Тренажерный зал, оснащенный оборудованием TEXNO GYM (мировой лидер в производстве оборудования для фитнес клубов). Оборудование TEXNO GYM используется в лучших отелях и клубах мира. Главное отличие этого оборудования: безупречное качество, отличная биомеханика, простота в использовании. Полный набор гантелей от 1 до 65 кг. Жесткие скамьи для жима лежа и силовые стойки. Кардио зона: 8 беговых дорожек, 2 тренажера с эммитацией конькового хода, 4 стептренажера, 2 эллиптических тренажера, 2 вертикальных велосипеда, 2 горизонтальных велосипеда.

В тренажерном зале установлены плазменные панели (42 дюйма). Высокие потолки, панорамный вид, система кондиционирования и вентиляции.

В зале аэробики проходят различные виды занятий: силовые классы, со смешанным форматом, аэробные классы координационной направленности, занятия на растяжку (yoga, flex, pilates), танцевальные программы (танец живота, клубные танцы, латиноамериканские танцы, джазовые танцы, искусство стриптиза, капоэра), класс восточных единоборств, детские программы и многое другое (всего более 20 направлений аэробики).

Проходят занятия на велосипедах, и также индивидуальные занятия по различным направлениям. Кабинет функциональной диагностики: кардиография, калиперометрия, полная диагностика (тест на работоспособность, рекомендации по питанию и тренировкам). Также проводятся специальные консультации для беременных женщин.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.Катальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве Фабрика
Причал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12AttacheРесторан AttacheМидийный домСтритфуд рестобар Мидийный дом
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Экстраспорт: отзывы посетителей
ExtraSport на Индустриальном
Общая оценка  6.75
Оставить отзыв   
13 января 2020 г. 11:47 7
Администраторы приветливые.Приятный интерьер, есть зона с тренажёрами, есть место, где можно самостоятельно позаниматься, или пойти на групповые занятия. Фитнесклуб находится на Индустриальном проспекте, присматривалась к вариантам ближе к дому.Я поставила себе задачу похудеть к новому году, пыталась самостоятельно, но безрезультатно, потом стала смотреть доступные фитнес-клубы и так я попала сюда.По неплохой стоимости смогла взять тут абонемент. Главное, словить спецпредложение. Тренажёры неплохие, людей много, но если хотите заниматься, то найдете местечко и потерпите.

Комментарии посетителей (16)

Сергей Глушковец6 мая 2018 г. 21:09
Меня клуб полностью устраивает и по ценнику, и по качеству инвентаря. Занимаюсь поздно вечером, в это время народу немного, простор, любые тренажёры свободны. Конечно, с такой стоимостью абонемента народ аж бегом бежит сюда, но я предпочитаю спокойные часы для занятий.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Полина Алехина30 апреля 2018 г. 22:00
Вообще-то я приверженец занятий спортом на свежем воздухе, но это в тёплое время года, как только холодает, стараюсь не искушать судьбу и иду на занятия в клуб. И так уже несколько лет. В ЭкстраСпорте можно на время абонемент заморозить, так что деньги не пропадут. Но, этой зимой решила записаться на стрипденс, так затянули занятия, что планирую теперь и летом заниматься полностью в клубе, а для свежего воздуха оставлю велопрогулки по парку.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Мелания VIP24 марта 2018 г. 22:57
Раньше на фитнес регулярно ходила, но последнее время что-то забросила, пока подруга не затянула в Extra sport в ТК Июнь. Я как-то раньше о них не знала, а оказывается у них ценник бюджетный, а фитнес тренировок столько видов, что аж глаза разбегаются, и даже танцы есть. Теперь ежедневно хожу, клуб классный.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Таня16 декабря 2016 г. 0:43
В этом клубе неплохие тренажеры, но как ни приду всегда куча людей. Прямо не протолкнуться, если какая вдруг гантеля понадобиться или дорожка беговая ) Может, конечно, я неправильное время выбираю)) Зато групповые занятия отлично проходят. Мне нравятся преподаватели по йоге. Только здесь и полюбила йогу, раньше была равнодушна. И гнуться стала лучше во все стороны)) Советую этот клуб всем, кто решил заняться собой) Вполне будет достаточно для начинающих.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Карина13 декабря 2016 г. 22:46
Мне здесь не очень нравится. Слишком много людей и не всегда есть свободные тренажёры.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей20 октября 2015 г. 13:02
Наглые спамеры!!! Шлют свою рекламу как только могут - заколебали!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Янамилова28 апреля 2015 г. 23:33
Как хорошо ,что я попала в данный фитнес клуб,я наконец начала худеть! И групповые занятия проходят незаметно по времени т.к. хороший тренер!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Александр Куликов27 марта 2015 г. 7:58
здравствуйте!!!Скоро собираюсь заниматься!!!!в первый раз!У вас врач существует?, чтоб он мне объяснил с чего начинать?,так как есть проблемы со здоровьем!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Татьяна17 марта 2013 г. 1:09
ДУРДОМ!!!!!! Для того что бы попасть на групповое занятие Cycle нужно записаться. А для того что бы записаться, нужно проснуться в семь часов утра и звонить, а если не позвонишь в течении 10 минут, то все места уже будут ЗАНЯТЫ!!!!! Покупаешь абонемент, а заниматься невозможно!!!!! Я, простите, не просто так хожу именно на это групповое занятие, а по рекомендации Вашего же врача!!!!!!!! Все очень печально(((( Денег жалко(((
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Евгений Рудзе28 января 2013 г. 23:29
со скольки лет? и сколько стоить будет на месяц обонимент!?)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рамазан Муталипов3 апреля 2012 г. 18:30
есть детские танцы или занятия для девочки 4х лет?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана7 марта 2012 г. 21:29
Мне все очень нравиться, но хотелось бы побольше тренажеров...
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кэти Bounty28 марта 2011 г. 11:24
сколько стоит то?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Светлана23 марта 2010 г. 22:50
Неделю назад выиграла суд против Экстра Спорта, покупала абонемент за 14900 в Питер, отсудила 29500, 10000 заплатила адвокату, вот так, не ленитесь!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Наталья11 марта 2010 г. 14:55
Абсолютно согласна с Катей - клуб ужасный. Нет, не клуб даже, а обстановка. Видно, за год стало еще хуже. Очереди везде - на рецепции, в гардероб, туалет, за водой, на тренажеры и за ковриками для занятий - не продохнуть!!!. Четыре (!) беговые дорожки из восьми не работают и никому нет дела! То же самое с велотренаженрами. Ну надо же соизмерять возможности клуба с количеством продаваемых абонементов!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Катя8 марта 2009 г. 9:27
Ужасный клуб, как можно настолько испортить репутацию. Мало того что вы на продавали клубных карт значительно больше чем может вместить в себя ваш клуб, кто был архитектором - дизайнером клуба? Вопрос к руководству, вы сами то занимаетесь вечером в вашем клубе, вы вообще видите что люди в вашем клубе как "селедка в бочке"? А помещение для групповых занятий, там можно либо задохнуться либо сойти с ума, вы бы хоть с психологом пообщались... Про душевые и непонятную жидкость вместо геля для душа, я просто помолчу, пусть совесть вас мучает, если она у вас есть. Но вот что я точно не пропущу, это Ваш врач (приличных слов нет), вы его где нашли? Человеку со значительным избытком веса и ослабленной мышечной системой, он дает рекомендацию сесть на вело тренажер и!!!! заниматься на нет без прерывно 20 минут!!!!. И что в итоге, женщина пол года провела на медикаментах из-за срыва поясницы. Странно что она не подала на вас в суд, а ведь есть за что.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Фитнес-центры «Extra Sport»

вчера в 21:00


Расписание групповых на четверг 18.04📌
16.04.2024 в 18:17


Расписание групповых на среду 17.04📌 ‼️ТРЦ «ИЮНЬ» отмена детских занятий 17:00 и 18:00 - все детские абонементы продлят по срокам. Приносим извинения за доставленные неудобства.
16.04.2024 в 12:34


ПРОСТОЙ РЕЦЕПТ ПП-ПИЦЦЫ 🍕 На 100 грамм: белки - 15, жиры - 3,7, углеводы - 2,3, калорийность - 102,7 🔸ИНГРЕДИЕНТЫ: ~ Основа: Филе куриное (грудки) 500 гр Яйцо 1шт. Соль по вкусу Перец чёрный молотый по вкусу ~ Начинка: Помидоры 1шт. Шампиньоны 100 гр Лук репчатый Перец болгарский половинка Зелень Сыр твёрдый Томатная паста 1 ст.ложка Сметана 1 ст.ложка 🔸 ПРИГОТОВЛЕНИЕ: В фарш добавить яйцо, соль, перец - хорошо перемешать. Разогреть духовку 180-190°С На противне для запекания расстелить пергамент и выложить фарш, разровнять. Отправляем основу для пиццы в разогретую духовку на 15-20 мин. Пока она запекается, подготовим начинку. Нарежьте тонко помидоры, перец, шампиньоны. Сыр измельчить с помощью тёрки. Формируем пиццу. Смазать основу томатной пастой и сметаной, затем выложить начинку, посыпав сверху тёртым сыром и зеленью. Запекаем 20-30 минут. Пицца готова!
15.04.2024 в 19:54


Расписание групповых на вторник 16.04📌
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю