В ТРЦ «Июнь» можно приятно провести время, совершить желанные покупки и непринужденно отдохнуть в компании друзей. Для удобства посетителей здесь под одной крышей собраны самые разнообразные магазины. К услугам покупателей широкий выбор модной одежды, обуви и аксессуаров, бытовой техники, электроники и средств связи, а также товаров для дома. Семизальный мультиплекс, фитнес-центр, игровая зона, просторный и светлый ресторанный дворик - все для того, чтобы разнообразить досуг.
Торгово-развлекательный центр Июнь
55617
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
| ||||||
|
|
|
Торгово-развлекательный центр Июнь: отзывы посетителей
|
Оставить отзыв
30 марта 2018 г. 12:08
4
Среднее, каждый раз по разному 50-50так себе . мало мест где можно посидеть одни постоянно заняты . Удобно , как раз едет прямая маршрутка Стал уже не Интересным , стало не возможно придти отдохнуть. из- за бардака.
12 марта 2018 г. 23:25
10
Люди, которые здесь работают, производят приятное впечатление. Не было никогда хамства, грубости. Никаких претензий нет.
|
Прошедшие события, ТРК Июнь, Торговый центр Июнь, ТК Июнь на Ладожской
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Сохраняйте даты: главные события осени в Петербурге
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
10°..13°
























Комментарии посетителей (30)
В честь дня рождения моей доченьки мы решили пофотографироваться на третьем этаже возле елочки, ребенок был в восторге, мама тоже. Шикарный красный трон, много подарков вокруг. Настроение было отличное. И кадры получались яркие и интересные. Это было около 16.00. Но вдруг к нам подошел охранник и попросил прекратить фотосъемку. На вопрос "где тут написано, что фотографироваться нельзя?" он хамовато ответил: "Вам что, недостаточно, что я Вам сказал???" Я мама 2-летней дочери была очень неприятно удивлена, почему он нам запрещает фотографироваться? Я часто бываю на Западе, и перед Новым годом во всех ТЦ мы фотографируемся в атмосфере праздника, и везде это разрешено. Мы не буянили, находились в трезвом состоянии, веселые и счастливые. Но праздник нам попытались у Вас испортить, попросив как можно скорее покинуть помещение.
Хотелось бы узнать, если у Вас на самом деле нельзя фотографироваться, почему при входе не висит соответствующий значек, что съемка запрещена? А если можно - прошу Вас разобраться в этой ситуации. Я понимаю, что каждый работник хочет показать что он начальник, даже на этаже. Не хочется, чтобы такие грубые люди портили настроение людям в праздничные дни.
На вопрос "знаете ли Вы, что под Вашей крышей с Вашего разрешения орудует лохотрон", администратор центра Вероника отвечает: "Вас же никто не заставляет брать эти билеты, вы сами берете". И вообще этим занимается Оксана из отдела рекламы, а ее сегодня нет.
Воистину - деньги не пахнут.