Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Бассейн Атлантика на Турухтанных островах

+7 (812) 386-00-86
Россия Санкт-Петербург дор. на Турухтанные острова, д. 6, к. 2
Адрес Санкт-Петербург, дор. на Турухтанные острова, д. 6, к. 2
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Автово (528 м построить маршрут до метро), Кировский завод (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 386-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 06:00 до 23:00; праздничные дни: с 09:00 до 22:00
Сеть Атлантика
Критерии Секция плавания, Рукопашная секция, Бассейны с занятиями Мама и малыш, Бассейны с занятиями по аквааэробике, Бассейны с занятиями для детей, Секция борьбы
Дата открытия на сайте: 09.07.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

К услугам посетителей спортивный бассейн, который больше подойдет тем, кто уверенно себя чувствует на воде. Молодым мама с маленькими детьми больше подойдут групповые занятия в оздоровительном бассейне, раздевалки которого оснащены пеленальными столиками, стульчиками для кормления и горшками. Мамам малышей до 6 месяцев помогают в раздевалке сотрудники комплекса, чтобы мама могла спокойно переодеться и принять душ. Для детей, которые хотят научиться плавать, есть специальный детский бассейн. Во всех бассейнах сети есть фитнес-центр с тренажерами, кардио-залом, спиннинг-студией и детской зоной. В продаже детские и взрослые абонементы и отдельный абонемент в Центр массажа и Шарко.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
OculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusМузей Оранэлы Музей ОранэлыВодная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяОбщественное пространство на Маршала Жукова 60/1 Общественное пространство на Маршала Жукова 60/1Бэби-клуб \Центр раннего развития Бэби-клуб "Московская"
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert HallОбучадоДетский образовательный центр Обучадо
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Бассейн Атлантика на Турухтанных островах: отзывы посетителей
Атлантика на Турухтанных островах
Общая оценка  9.50
Оставить отзыв   
21 сентября 2022 г. 20:34 10
Мы с дочкой ходим в бассейн с 4-х месяцев, сейчас ей 1,5 года и она плавает под водой, спасибо за это нашему любимому тренеру Екатерине. Бассейн очень нравиться, большой выбор времени для занятий, групп много. Всегда чисто, в раздевалках есть фены и необходимые для ребенка предметы, пеленальный столик, манеж, горшок. На занятии у тренера много игрушек для детей разного возраста. Отношение к малышам и их родителям просто превосходное. Спасибо Атлантике, что моя дочь с удовольствием бежит на занятие)
15 февраля 2022 г. 02:25 10
Выбирали бассейн долго, рассматривали множество различных вариантов,

Комментарии посетителей (2)

Вероника12 октября 2022 г. 21:05
Это первый фитнес-центр, куда я реально хожу. Раньше покупала карты в другие клубы и дав самой себе обещание заниматься спортом, надолго забывала о клубной карте. Сюда хожу уже пол года, по два-три раза в неделю и сама себе удивляюсь. Особенно нравится Зумба с Семеновой Ольгой. Сайкл - тренировка для подготовленных, но с каждым разом становится легче. Бываю часто на фитнесе на батутах, тоже очень классное и необычное занятие. В бассейне предпочитаю спокойно поплавать, хотя видела в расписании что и в нем проводится много занятий. Однозначно, Атлантика, лучшее место из всех что я посещала, здесь каждый найдет то, что ему нравится.

Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Диана11 ноября 2019 г. 10:46
Ходим сюда с ребёнком из-за удобного расположения. От метро пешком идти 7 минут. Здание хорошее, новое. Внутри всё чисто и продумано до мелочей. Основной большой бассейн состоит из 12 дорожек. Три дорожки всегда закрыты для занятий, они для детей или спортивного плавания. Но, даже в час пик такого количества дорожек не хватает. Желающих много. Обычно на дорожке по три-четыре человека плавают. В самом бассейне всегда дежурят 2 спасателя. Есть сауна. Вода комфортная, хлоркой не пахнет. Пол не скользкий, матовый. Удобные и комфортные раздевалки. Если ребёнок занимается с тренером, то со второго этажа можно наблюдать за тренировкой через стекло.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Сеть бассейнов Атлантика на Турухтанных островах, Бассейн на Турухтанных островах, Спорткомплекс Атлантика на Турухтанных островах

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю