Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Семейный клуб Ноль плюс на улице Васи Алексеева

+7 (812) 940-08-39
Россия Санкт-Петербург ул. Васи Алексеева, д. 14
Адрес Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева, д. 14
Район Кировский район (Санкт-Петербург)
Метро Кировский завод (462 м построить маршрут до метро), Автово (1.5 км пройти от метро)
Телефон +7 (812) 940-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 08:00 до 19:00
Критерии Центры раннего развития, Ясли, Детские клубы, Детские сады
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В частном детском саду «Ноль+» вашего ребенка окружат теплотой, вниманием, позаботятся о его всестороннем развитии. Здесь малыш найдет настоящих и верных друзей в лице воспитателей, одногруппников, вечером не захочет уходить домой из царящей комфортной атмосферы. «Ноль+» на улице Васи Алексеева – это не только детский сад, но еще и ясли, развивающий центр. Ребят ждут уютные группы с множеством игрушек, развивающие и обучающие занятия, проводящие по программам, одобренным Министерством образования РФ, вкусное пятиразовое питание, веселые прогулки на свежем воздухе. Коллектив сада составляют квалифицированные, опытные педагоги, которые безумно любят детей, регулярно повышают профессиональные уровни, посещая конференции, семинары. При желании малыша в саду можно записать на логопедические занятия, которые позволят лучше проговаривать различные звуки.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Водная сфера и Пенная струяФонтан Водная сфера и Пенная струяМузей Оранэлы Музей ОранэлыOculusЦентр ветеринарной офтальмологии и хирургии OculusРуки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомStand-up Concert HallКлуб Stand-up Concert Hall
Rozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeKorovabarРесторан KorovabarЦиникБар Циник
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Nol' plus: отзывы посетителей
Ноль плюс на улице Васи Алексеева
Общая оценка  9.63
Оставить отзыв   
9 февраля 2023 г. 16:42 10
На высоком уровне! Дочь абсолютно не заметила адаптации, воспитатели действительно с любовью относятся к детям. Дочь ходила год и остались только положительные эмоции и огромная благодарность. Все скромно, но уютно. Для деток есть все необходимое.Легко добраться как от метро так и наземном транспорте. Для детей создают все условия для развития! Каждую неделю что-то новое, большой уклон на развитие логики и моторику.
22 января 2020 г. 14:06 10
Очень хорошая и грамотная воспитательница

Комментарии посетителей (6)

Анонимный пользователь5 апреля 2016 г. 21:59
Ходим в сад с 1,5 лет! Очень нравиться, отличные воспитатели!!! Ребенку очень нравиться!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь12 марта 2016 г. 0:00
Неплохой сад, но не нравится, что квартирного типа. никакого личного пространства, еще и с чужим людьми, и плати за это деньги
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена7 апреля 2015 г. 13:02
Хотелось бы поделиться своим отзывом. Ходим в детский сад Ноль плюс с сентября. пошли в годик,не умели ничего. Прошло полгода, ребенок сам ест, начал разговаривать, ходит на горшок, стал такой смышленый. Все благодаря занятиям в саду и подходу воспитателей к детям. Спасибо вам
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь28 марта 2014 г. 13:05
Вожу дочку в детский сад Ноль плюс на 3 дня в неделю (нам такой график удобен), в других садах брали за полный месяц и не важно,что всего 3 дня ходить планировали. А тут есть и такой график. Первые 2 дня дочка плакала,а сейчас и уходить не хочет, подружилась с детьми и с воспитателями, они,кстати, в Ноль плюс очень отзывчивые и хорошие. Дочь после 3 недель хождения в сад залепетала (нам 1,6), стала плясать дома, показывает какие-то упражнения (с ними занимаются в саду). Администрация постоянно выкладывает фотки в контакте, что очень удобно — посмотреть как там твое чадо))
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена27 марта 2014 г. 16:43
Отмечали день рождения в Ноль плюс! Нам исполнилось 3 годика! Прекрасное помещение,чистое, уютное,красивое. Детская игровая комната полна игрушек, есть сухой бассейн и горка,что особо нас порадовало. Аниматор развлекал детишек час, все безумно понравилось.визжали как поросята, еле разошлись по домам,пришлось еще на час продлевать)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анонимный пользователь27 марта 2014 г. 16:26
Водим своего младшего в детский сад — взяли с 1 года,уход отличный, ребенок стал более активный и дружелюбный, столько всего нового и интересного приносит с садика,с ними там ежедневно занимаются)) Старшую водим на театральную студию и подготовку к школе. Театралка: дочке безумно нравится, мне тоже, у педагога очень серьезный и нестандартный подход. Подготовка к школе: интересно,в игровой форме, получение новых знаний в разных областях.
Поэтому моя оценка - 5
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю