Досуговый и спортивный центр детского развития «Монблан» предоставляет широкий спектр услуг досуга ребенка. Например, группы кратковременного пребывания (для детей от 1 года до 8 лет), группы адаптации к детскому саду,раннее развитие, лего-конструирование, робототехника.
Детский развивающий центр Монблан
12441
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 14.03.2017
|
|
Монблан
Оставить отзыв
3 мая 2023 г. 15:58
6
Недостаточно внимательно следят за детьми в группе. Забрала сына после 3-часового пребывания в саду, дома обнаружила на ручке следы сильного укуса. Воспитатели ничего не видели с их слов, назвали первоначально мне имя мальчика, кто «уже был в таком неоднократно замечен», после от своих слов отказались, - раз они ничего не видели, значит малыш укусил себя сам. Логичен вывод, что воспитатели не справляются даже с такой маленькой группой (5 человек), раз не заметили инцидент, не обладают должной квалификацией - про наличии агрессивного ребёнка не предпринимают никаких действий.Несколько устаревший интерьер, полуподвальное помещение, но приемлемо.Да, удобно. Достаточно недалеко от нашего дома, есть возможность найти парковочное место для машины.С учетом произошедшего не посоветую это место больше никому. Подробнее описала ситуацию ниже.
16 января 2020 г. 17:22
6
Рекомендую. Преподаватели внимательны к детям.
|
Официальная группа Вконтакте

Детский центр •МОНБЛАН•
вчера в 19:28
🤗Весь учебный год в наших центрах кипела усердная работа! Пока за окном сменялись сезоны, ребята на 📍Патриотов 34 и на
📍Васи Алексеева 9/1 совершали свои маленькие открытия✨
Под руководством наших опытных педагогов дети учились читать, считать, развивали память и даже изучали историю нашего города.
📸 В один пост можно добавить всего 10 фотографий, поэтому мы делимся лишь некоторыми моментами наших занятий. Но посмотрите на эти кадры!
Главное на этих фото — эмоции. Посмотрите, как горят глаза у ребят, когда они понимают сложную тему, как они радуются первым прочитанным словам и как сосредоточены на своих открытиях. Для нас это самая большая награда! ✨
Листайте карусель, чтобы увидеть малую часть того пути, который мы прошли вместе в обоих филиалах. Всю неделю мы будем публиковать новые серии фото — не пропустите!»

вчера в 17:49
☀️ Самый длинный день в году — макушка лета в «Монблане»!
Сегодня уникальный день — летнее солнцестояние. Световой день достиг своего пика, подарив нам максимум солнца и тепла! 🌄
⏳ Лето летит очень быстро, и уже с завтрашнего дня дни начнут потихоньку становиться короче. Наслаждайтесь каждым мгновением этого прекрасного времени!
А мы приглашаем ваших деток провести эти солнечные дни вместе с нами. У нас всегда уютно, весело и очень интересно:
🌸 Детский садик — для самых маленьких.
🌳 Городской лагерь — для активных каникул.
🎨 Развивающие занятия — для творчества и новых открытий.
Пусть это лето будет наполнено пользой и счастливым детским смехом! ✨
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (4)
Расстаться пришлось, когда получили место в муниципальном д.с.. Но ребенок шел туда уже готовым, привыкать, конечно, заново пришлось но без паники и слёз.
Девочки, спасибо! Мы вернёмся ещё за развивающими занятиями, когда режим немного устаканится
Сразу скажу, ходим туда уже больше чем пол года, с лета. И нам все нравится! Тут тебе и нормальные, внимательные воспитатели, большой выбор кружков, много классов: спальня, игровая, столовая, спортзал.. Так-же радует вполне разумная система посещения и оплаты. Моя девочка там быстро адаптировалась и очень довольна. А это главное! Вот есле-бы еще и завтрак готовили, вообще бы цены не было