В «Чабреце» на проспекте Большевиков во всём чувствуется стиль и гармония, затейливо переплетаются современные тенденции и традиции Востока. Приятный бонус — яркая и светлая детская комната для маленьких гостей.
Чайхана Чабрец на Большевиков
|
|
Дата открытия на сайте: 15.09.2017
|
Чабрец на Большевиков
Оставить отзыв
17 апреля 2018 г. 22:35
8
Обслуживание не может не радовать. Гостеприимно. Очень достойный интерьер, выдержанный в восточном стиле. Располагается ресторан на Большевиков, живём в этом районе, поэтому часто туда и ходим. В Чабреце все очень вкусно. Любим с друзьями восточную кухню, и от той, что готовят в этом ресторане, мы просто в восторге. Лучшее из узбекской кухни представлено именно здесь. Плюс безусловно в меню присутствуют европейские блюда, так что, думаю, каждый сможет найти здесь что-то для себя. Мы, честно говоря, ещё что-нибудь и домой можем прихватить, уж очень вкусно. Особенно полюбился лично мне плов.
|
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
|
Продвинуть |
Прошедшие события, Чебрец
Главное
Гид по веревочным паркам Петербурга и Ленобласти
День рождения джаз-клуба Бутмана, новый роман Пелевина и стендап-концерт Атласа: куда пойти в Петербурге 29 сентября – 5 октября
Где провести детский праздник в Петербурге
«Послание к человеку», «Дягилев. P.S.», Beat Weekend: главные события осени 2023 в Петербурге
«Юмор — это способ избавления от собственных страхов»: команда «Тайные» в интервью Peterburg2
Лучшие парки для осенних прогулок

Лучшее за неделю
Комментарии посетителей (1)