Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Токио-Express

+7 (812) 602-05-10
Россия Санкт-Петербург пр. Индустриальный, д. 34
Адрес Санкт-Петербург, пр. Индустриальный, д. 34
Район Красногвардейский район (Санкт-Петербург)
Метро Ладожская (2.8 км построить маршрут до метро), Большевиков проспект (3.6 км пройти от метро), Новочеркасская (4.1 км)
Кухня Пицца, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Японские рестораны и суши бары, Китайские рестораны (китайская кухня), Смешанная и интернациональная кухня, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 602-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 11:00 до 22:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб
Дата открытия на сайте: 19.11.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В меню ресторанов "Токио Сити" представлена традиционная японская кухня, а также итальянская, китайская и другие. Всё разнообразие блюд (суши, роллы, пицца, гамбургеры, лапша WOK и т.д.) готовится только из натуральных продуктов. Любой из ресторанов сети подойдет для семейного обеда или корпоративного праздника, деловой встречи за бизнес-ланчем или романтического ужина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
НОТАБиблиотечно-культурный Центр НОТАЯвмясо на КржижановскогоРесторан Явмясо на КржижановскогоWARPOINTПарк виртуальной реальности WARPOINTКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаПамятная доска Кнорозову Ю.В. Памятная доска Кнорозову Ю.В.
AttacheРесторан AttacheПричал на Синопской набережной 12 Причал на Синопской набережной 12Где театрТеатр Где театр
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые
Токио-Экспресс: отзывы посетителей
Токио-Express
Общая оценка  7.00
Оставить отзыв   
27 декабря 2019 г. 07:07 7
Обслуживание не хуже, чем в большом Токио Сити. Даже быстрее обслуживают, меньше народа в зале и заказов в очереди. Не жалею, что из всех заведений на Индустриальном выбрала именно любимый ресторан. Даже мини формат его не портит - кто знает эту сеть, тот уверен в качестве и блюд, и сервиса.Узнаю уютные мягкие кресла ярких цветов. Меню поменьше, но я все равно выбрала себе много вкусного. Азиатскую кухню люблю, нравится как ее здесь готовят и как подают. В этом районе нет большого Токио Сити. Пусть будет хоть Экспресс.Токио Сити, но на маленькой площади. Так трогательно и узнаваемо, люблю Токио Сити.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, токио сити Express, tokio city экспресс, Токио-Экспресс, Токио Экспресс, ТокиоExpress

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю