Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Центр Старый город

+7 (904) 617-34-71
Россия Санкт-Петербург пр. Невский, д. 111/3
Адрес Санкт-Петербург, пр. Невский, д. 111/3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (656 м построить маршрут до метро), Маяковская (924 м пройти от метро), Александра Невского площадь (937 м)
Телефон +7 (904) 617-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Критерии площадка для конференций и лекций, площадка для праздников, до 50 человек
Дата открытия на сайте: 10.10.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Культурно-деловое пространство, где проводятся различные мастер-классы, семинары, конференции. Здесь можно посетить творческие мероприятия, позаниматься гимнастикой или танцами в специально оборудованных классах или же воспользоваться услугами психолога.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаL52Лофт L52Kids GraffИвент-пространство Kids Graff
Clubmasters AcademyШкола диджеев и электронной музыки Clubmasters AcademyCream barКафе Cream barКомедиантыДраматический театр Комедианты
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Центр Старый город: отзывы посетителей
Старый город
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
12 ноября 2018 г. 14:38 8
Тренеры хорошие, активные. разнообразие вносят в программы. Причем действуют у них группы и для детей и для взрослых. Центр развития находится на одинаково расстоянии, как от площади Александра Невского, так и Восстания, работаю в тех местах, после работы за 5 минут дохожу. Для меня это - удивительное место, столько всего там действует, имею в виду, курсы, кружки, что, если честно, глаза разбегаются от того, как можно себя развивать. Я сейчас сосредоточилась на своем теле. посещаю тут йогу и растяжку, а так, например, еще есть французский язык, капоэйра, театр, боевые искусства и очень много чего. С удовольствием посещаю тут занятия.

Комментарии посетителей (1)

Кэйтлин23 октября 2015 г. 10:18
Здравствуйте мне бы хотелось узнать сколько по времени занимает курсы? И особенно меня интересует стоимость?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Центр Развития Человека

Официальная группа Вконтакте
Центр "СТАРЫЙ ГОРОД"

16.04.2024 в 18:52


Мальчик ехал в такси, ел шоколадный батончик , потом взял еще один. Мужчина рядом сказал: – Вы знаете, что это повредит Вашим зубам. Мальчик ответил: – Мой дед прожил 132 года. Мужчина спросил: – Это потому, что ел шоколад? Мальчик ответил: – Нет, он всегда занимался своим делом.
16.04.2024 в 10:08


В воскресенье 21 апреля в 13.00 ещё один день посвящается творчеству- Мастер-класс «Пасхальная голубка». Создаем куклу оберег от злых вестей и благодарим своих предков. Участие строго по записи, материалы готовятся заранее!
13.04.2024 в 13:19


"И, хотя люди глупы и жестоки, смотрите, какой прекрасный нынче день". Хотелось бы приписать себе авторство, но это Курт Воннегут. Святой циник и знаменитый пацифист.
08.04.2024 в 09:55


Кабинет для психологической разгрузки. Давно не меняли фотографии, а он у нас любит трансформации в лучшую сторону, вот фиксируем. 🖼️
03.04.2024 в 10:32


У нас открыта новая прекрасная выставка «Цветы» А какая весна без цветов? Грустная. Сделаем весну яркой и радостной. 🌷Выставка 🎨 🖌️ Буринской Эльвиры, Акварель и смешанная техника. Буринская Эльвира Владимировна-член Российского творческого союза работников культуры. Вход свободный, приглашаем!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю