Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Конференц-залы в Невской Ратуше

+7 (812) 740-22-22
Россия Санкт-Петербург пер. Дегтярный, д. 11, лит. Б
Адрес Санкт-Петербург, пер. Дегтярный, д. 11, лит. Б
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Восстания площадь (1.5 км построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 740-XX-XX показать
Сайт
Работает уточнять по телефону
Теги бизнес
Критерии площадка для конференций и лекций, до 100 человек
Дата открытия на сайте: 05.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

В бизнес-центрах «Невской Ратуши» предусмотрено всё для эффективной и комфортной работы. Все здания имеют высочайший уровень технической оснащенности. Площадь перед зданием Администрации станет одной из самых крупных городских площадей Санкт-Петербурга, наряду с Дворцовой и Исаакиевской.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AttacheРесторан AttacheКатальная горка в общественном пространстве Фабрика Катальная горка в общественном пространстве ФабрикаМемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича Сороки Мемориальная доска в честь Михаила Хрисанфовича СорокиВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваCream barКафе Cream bar
ПоддонБар ПоддонВ Питере питьБар В Питере питьBackYardГастрономическое пространство BackYard
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Конференц-залы в Невской Ратуше: отзывы посетителей
Конференц-залы в Невской Ратуше
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 18:37 9
Персонал учтив, вежлив, исполнителен. активен...благодарим за подготовку персонала руководство .Высочайший уровень технической оснащенности.Центральный район в переулке Дектярныйу нас проходила конференция в невской ратуше. Великолепное место.

Комментарии посетителей (1)

Сергей6 марта 2020 г. 21:26
В самый центр врезали БЦ, рядом комитет по социальной политике. Не удивлюсь, что этот комитет решил, что у него мало места или условия не такие современные и снимает под мероприятия в Невской ратуше за бюджетные деньги. БЦ отгрохали с размахом и понтами, аренда тоже стоит не мало и позволить себе могут разве что крупные компании или теневой бизнес, у которого налички куры не клюют. Узнавал как можно оплатить, принимают всеми способами оплаты, работают гибко и мотивированы на больше прибыли. Попытался узнать кто хозяин, но не получилось, видимо как всегда концы в оффшорной зоне какой-то.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю