Большой конференц-зал рассчитан на 230 человек. Площадь 342 кв.м. Расположен на 2 этаже гостиницы. В зале есть естественное освещение, система кондиционирования, несколько колонн. Кофе-брейк можно накрыть прямо в конференц-зале. Зал сдаётся на день или полдня (4 часа). В стоимость аренды входит оборудование: экран, флип-чарт с бумагой и маркерами, система звукоусиления с 1 микрофоном, доступ к сети интернет.
Большой конференц-зал в гостинице Октябрьская
|
|
|||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Оставить отзыв
23 сентября 2019 г. 14:59
8
Персонал вежлив и отзывчив, помогают все организовать. приятно с ними работать. Зал просторный, оформлен в светлых тонах. Выглядит весьма неплохо. Такое оформление подойдет как для серьезных мероприятий, так и для чего-то более неформального. Зал находится в центре города, рядом с метро. Это очень удобно при проведении мероприятий с участием гостей из других городов и стран. Сюда легко добираться, сложно не найти это место.Хороший зал, прекрасно подходит для проведения различных мероприятий. Здесь комфортно проводить конференции и семинары.
24 апреля 2019 г. 13:43
8
Вежливые работники во всем помогут, подскажут и расскажут
|
Прошедшие события, Конференц зал Октябрьская, Конференц-зал Октябрьская
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
Прогноз погоды
9°..11°




















Комментарии посетителей (1)