Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Aglaya

+7 (812) 244-77-33
Россия Санкт-Петербург ул. Разъезжая, д. 38
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 38
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (572 м построить маршрут до метро), Достоевская (688 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 244-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Критерии площадка для праздников, до 100 человек, площадка для конференций и лекций
Дата открытия на сайте: 05.12.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Номерной фонд в 50 номеров. Здесь есть одноместные номера с оригинальным дизайном в стиле HiTech и барной зоной, стандартные номера с застекленными террасами в классическом стиле с дизайнерскими светильниками из бронзы. Отель располагает также несколькими эксклюзивными сьютами в стиле ар-деко, ар-нуво и барокко с гостиными, камином, лаунж-зоной и просторными ванными комнатами с ванной и биде. Все номера обставлены массивной мебелью из иберийского ореха, кровати с ортопедическими матрацами и сатиновым постельным бельем. Номера выходят окнами на тихий сквер.

В отеле два конференц зала, оснащенные системой кондиционирования четвертого поколения AdvancedFresh и ультрасовременным оборудованием для проведения презентаций, конференций, интервью и пр.

Ресторан «Брассери Паскаль» сервирует завтраки и предлагает франко-бельгийскую кухню, блюда на открытом огне и пивные закуски. В ресторане широкий выбор русского и бельгийского пива, а также французских сидров.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Отели Гостиницы поблизости
SuchkiЛофт SuchkiLevelUpЛофт LevelUpNord LoftЛофт Nord LoftTranse-ForceИнтерактивное театр-кафе Transe-ForceНа РубинштейнаТренинговый центр На Рубинштейна
TriglinkiАрт-кластер TriglinkiKids GraffИвент-пространство Kids GraffL52Лофт L52
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Аглая Кортъярд: отзывы посетителей
Aglaya
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
28 апреля 2019 г. 18:53 9
Персонал очень вежливый и готов исполнить любой каприз- лицо отеля!!!Прекрасная атмосфера, стильно, уютно с шиком.Находится в центральном районе, что является еще большим преимуществом при выборе.Выбрали этот Отель через менеджера удаленно, и не пожалели Все великолепно, номер шикарный.

Комментарии посетителей (1)

Семен8 февраля 2020 г. 16:00
Уютный отель, расположенный на тихой улочке. Номера крутые, особенно люксы. Чтобы заселиться подешевле, лучше заранее бронировать номер. На первом этаже есть ресторанчик, завтраки готовят вкусные, в остальное время туда не заходил. На последнем этаже кафе с панорамными окнами, выпить чашечку кофе там одно удовольствие, особенно по вечерам, когда Питер начинает гореть своими огнями. В самих номерах тишина, никого из соседей не слышал и слава богу. Чистота по всему отелю, не только в номерах. Не совсем удобное расположение стойки администратора, но это уже мелочи, когда совсем не к чему придраться)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Официальная группа Вконтакте
Интересные события в Санкт-Петербурге

31.01.2024 в 00:19


Подснежники стали появляться, а вы нет. На сайте свободные номера доступны с 1/02. Количество ограничено
26.01.2024 в 23:57


Правда ведь? 😜
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю