Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Хостел Drive

+7 (812) 713-25-42
Россия Санкт-Петербург ул. Достоевского, д. 3
Адрес Санкт-Петербург, ул. Достоевского, д. 3
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Владимирская (130 м построить маршрут до метро), Достоевская (265 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 713-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2016
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 14.09.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Рядом с хостелом находятся известные достопримечательности, театры, музеи, памятники, Невский проспект, магазины, кафе, рестораны и ТРЦ. Сам хостел Drive - это недорогой дизайнерский хостел. В нем есть 6 номеров. Два восьмиместных, один шестиместный, один четырехместный и один двухместный - сдаются отдельно по местам, а еще один двухместный - сдается полностью. В первых пяти номерах стоят двухэтажные кровати, в последнем двухместном - двухместная. В номерах есть розетки у каждого места, светильники, столы со стульями, удобные шкафчики для хранения одежды. В хостеле есть все необходимое для короткого или длительного пребывания: Wi-Fi; кухня с газовой плитой и духовкой, всей необходимой посудой для приготовления и употребления пищи, чайник;  удобные места для приема пищи; холодильник; стиральная машина, сушилка, утюг, гладильная доска; фен; холл с диванчиком, стульями и телевизором; кулер с водой; 4 туалета и 3 душа. Круглосуточно работает стойка с регистрацией.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AkyanОтель AkyanTriglinkiАрт-кластер TriglinkiCaseКоворкинг CaseЛитник Зуботехническая лаборатория Литник ScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаКомпромиссБар Компромисс
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Драйв: отзывы посетителей
Drive
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
6 июля 2019 г. 01:55 9
Нормальное. В день заезда все показывают, рассказывают о концепции хостела. Есть доп услуги - стирка, глажка. Мило, чисто и уютно. Здесь полный порядок. Уборка ежедневная. Ремонт хоть уже не новый, но вид свой не потерял. Из недочетов, иногда бывает беспорядок в туалете.Рядом станция Достоевскаян. От сюда пешком можно смело добраться до центра и главных достопримечальностей города. На машине приезжать проблематично, сложно с парковкой. Один из лучших хостелов с таким отличным расположением. Есть разные вариации размещения в комнатах. От 6 и до 2-х. Есть кухня, телевизор, бесплатный вай фай. По времени доступа в комнату нет никаких ограничений. Ценник средний.

Комментарии посетителей (1)

Рита1 июля 2019 г. 14:28
Приезжала в Питер на 3 дня и искала недорогой вариант в центре города. Мне по цене подошел этот хостел. Отзывы о нем хорошие, по фотографиям тоже все чисто и аккуратно. Номера у них разные. Есть 8- ми местные, 6-ти местные, также на 4-х и двухместные. Огромный плюс для меня был, что все рядом. Метро, все кафе, магазины и достопримечательности.
Администратор хорошая, когда заехала, все мне объяснила. У них есть кухня, холодильник, большой стол, микроволновка и плита. Можно посмотреть телевизор. Из нюансов, хостел находится в здании без лифта на 4-м этаже. Мне нормально, небольшой спорт; но не всем это может быть по душе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю