Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мини-отель и хостел Крылья

+7 (931) 381-84-78
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 2/45
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 2/45
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (495 м построить маршрут до метро), Маяковская (504 м пройти от метро), Владимирская (580 м), Гостиный двор (727 м), Восстания площадь (796 м), Невский проспект (1.1 км) еще
Телефон +7 (931) 381-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Дата открытия на сайте: 08.11.2015
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Хостел "Крылья" - привлекательное место для семей, солидных путешественников, молодых пар, командировочных благодаря тому, что обустроен, как большая квартира, а не молодежное общежитие. 

Хостел расположен в самом центре Петербурга на Невском проспекте. Просто выглянув в окно, гость увидит всю красоту главной улицы города. Понадобится всего 5 минут, чтобы попасть в ближайший магазин, ресторан, театр, клуб, бар, торговый центр, кафе, и 7 минут, чтобы дойти до ближайших станций метро: Площадь Восстания, Маяковская, Владимирская. Всего в 15 минутах пешком от хостела Екатерининский сквер, Гостиный двор, Казанский собор и Спас на Крови. А до Эрмитажа, Дворцовой площади, Исаакиевского собора - 10 минут на автобусе с остановки напротив хостела. Московский вокзал находится в 12 минутах ходьбы.

К услугам  гостей: оборудованная современной техникой кухня, санузлы с новой сантехникой и всегда горячей водой, доступ 24 ч, большая зона отдыха, Wi-Fi.

Все удобства в хостеле Крылья бесплатные: постельное белье, полотенце, домашние тапочки; утюг, фен, гладильная доска, сушилка; чай, сахар, растительное масло; мыло, гель для душа, зубная паста, туалетная бумага; локеры для ценных вещей; ежедневная уборка в хостеле и номере; сканирование, печать документов; вызов такси, трансфера, заказ ж/д и авиа билетов, экскурсий; проживание детей до 3-х лет без предоставления отдельного места; дети до 10 лет со скидкой 15%; ранний заезд при наличии мест.

Руководство и сотрудники хостела Крылья считают своей миссией - дать возможность обычным россиянам и иностранным туристам побывать в невероятно красивом и знаменитом Санкт-Петербурге за счет экономии на жилье, но при этом в комфортных условиях.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AkyanОтель AkyanНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаMarkofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art GalleryKokopelliБар KokopelliZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium Club
GodsРесторан GodsDebaserБар DebaserBacchusБар Bacchus
Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Мини-отель и хостел Крылья: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю