Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Достоевский

+7 (812) 331-32-00
Россия Санкт-Петербург пр. Владимирский, д. 19
Адрес Санкт-Петербург, пр. Владимирский, д. 19
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (40 м построить маршрут до метро), Владимирская (143 м пройти от метро)
Телефон +7 (812) 331-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2003
Дата открытия на сайте: 08.09.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отель "Достоевский" представляет новый стандарт среди Петербургских гостиниц. Он удобно расположен в самом центре Петербурга на Владимирском проспекте, 19 в торгово-гостиничной Комплексе "Владимирский Пассаж". Всего пять минут пешком от дверей Отеля до Невского проспекта - главной улицы города, центра деловой и ночной жизни Санкт-Петербурга.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AkyanОтель AkyanTriglinkiАрт-кластер TriglinkiCaseКоворкинг CaseБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
ЕсенинРесторан ЕсенинКомпромиссБар КомпромиссGodsРесторан Gods
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+ Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Dostoevskiy: отзывы посетителей
Достоевский
Общая оценка  8.25
Оставить отзыв   
20 июня 2018 г. 23:25 8
Приветливый персонал на ресепшн, по всем вопросам помогали мне, никакого дискомфорта там не испытывала. Приятный, тяготеющий к классическому, дизайн. Все сделано со вкусом.До офиса компании, куда я приехала на переговоры было очень близко, ладе пешком можно было дойти. Жила в этом отеле, когда приехала в Питер в командировку. Там отличная атмосфера, номер мне очень понравился. Чистый, все аккуратно сделано, сантехника новая. Ни пылинки, все вымыто тщательно. Обстановка там, то, что надо. Рада, что меня поселили именно в этот отель. У меня только положительные эмоции от посещения этого места.

Комментарии посетителей (1)

Anastasia19 февраля 2014 г. 11:39
У отеля хорошее месторасположения. Встретили нас с улыбкой, все было хорошо. Номер маленький, но приятный, однако, в туалете было очень сильно накурено. Все шло хорошо, до тех пор, пока мы не обнаружили, что на не поменяли постельное белье от предыдущего жильца!! мало того, не убрали мусор (бутылки пива и таблетки), к тому же, предыдущий жилец еще и был ранен, так что мы вдвойне были в шоке от "чистоты" номера. Когда мы пригласили представителя отеля с ресепшн, то она вместо извинений сказала, что мы сами виноваты, мол надо проверять каждый сантиметр постельного белья цитата "а вы что не проверяете? у нас вот жильцы всегда смотрят...!!!!! Что же это за отель где жильцы всегда проверяют постельное белье? В общем нас переселили в другой номер со словами "Наша горничная появляется раз в два дня и, видимо, не успела ваш номер привести в порядок." но когда мы просили заселить нас на 2 часа пораньше то нам сообщили, что номер еще не убран! В общем все было бы нормально, но грязное постельное белье - это худшее впечатления за мои долгие путешествия. Никогда больше туда ни ногой! Моя подруга советовала очень "Happy Pushki", видимо, не зря! Если не хотите спать на белье после раненых и смотреть на бутылки в номере - выбирайте приличные места за те же деньги.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю