Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Отель Kristoff

+7 (812) 571-66-43
Россия Санкт-Петербург пр. Загородный, д. 9
Адрес Санкт-Петербург, пр. Загородный, д. 9
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Достоевская (211 м построить маршрут до метро), Владимирская (270 м пройти от метро), Звенигородская (672 м), Пушкинская (1.0 км) еще
Телефон +7 (812) 571-XX-XX показать
Сайт
Работает ежедневно, круглосуточно
Цена входа, будние дни, выходные 2000
Критерии Отели в центре Петербурга, Wi-Fi, Бесплатная парковка
Дата открытия на сайте: 30.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Отель предлагает 31 двухместный номер, с возможностью установки дополнительных спальных мест. Все номера оснащены эксклюзивной итальянской мебелью класса «люкс», кондиционерами, спутниковым телевиденьем, мини барами, электронными ключами и высокоскоростным интернетом wi-fi. Отель предлагает своим гостям спокойную обстановку, высокий европейский уровень обслуживания, индивидуальный подход к каждому гостю и просторные номера, оборудованные по последнему слову техники.

Читать полностью



В отеле Kristoff находятся
 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AkyanОтель AkyanTriglinkiАрт-кластер TriglinkiКомпромиссБар КомпромиссДом ДовлатоваМузей Дом ДовлатоваCaseКоворкинг Case
Кайф и ТочкаБар Кайф и ТочкаБарслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаScroogeСтриптиз клуб Scrooge
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кристофф: отзывы посетителей
Kristoff
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
11 октября 2019 г. 15:50 9
Сервис на высоте, персонал вышколен, любые пожелания клиентов выполняются быстро. Номера чистые, убираются в них регулярно и тщательно. В целом от сотрудников отеля остались только хорошие впечатления. Внутри все обставлено в духе хороших европейских отелей, опрятно и комфортно.
11 октября 2019 г. 15:50 9
Сервис на высоте, персонал вышколен, любые пожелания клиентов выполняются быстро. Номера чистые, убираются в них регулярно и тщательно. В целом от сотрудников отеля остались только хорошие впечатления.

Комментарии посетителей (1)

Самур10 февраля 2020 г. 15:34
Отель с интересным интерьером не только номеров, но и холла. Наверное, все дело в старинной мебели, которая и придает красоты месту. Номер сам по себе уютный, оснащен столом для работы, для меня это было актуально. Кулер в коридоре избавил от покупки воды, мелочь, а приятно. Из гастробара при отеле можно заказать еду себе прямо в номер, причем клиентам дают скидки. Останавливается много иностранцев и я был приятно удивлен, что персонал свободно говорит на английском, красавчики. Ну и расположен отель удобно, в шаговой доступности и бары на Рубика и просто Невский проспект и Фонтанка. Прогуляться вечером найдется где)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Кристофф, отель кристофер, отель христоф, отелькристоф, отельхристов, отель христов, Kristof

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю