Отель AKYAN St.Petersburg расположен в самом сердце Санкт-Петербурга, буквально в пяти минутах от Невского проспекта на улице Восстания 19.
В шаговой доступности от отеля находится Московский вокзал, станция метро «Площадь Восстания» и "Маяковская", множество знаменитых достопримечательностей, музеи и театры, а также все необходимые места для проведения времени с пользой и удовольствием.
Любители шопинга смогут по достоинству оценить близкое расположение двух торговых центров – «Невский центр» и «Галерея», одних из самых крупных в Европе.
Здание, в котором расположен отель, представляет собой отдельную культурную и историческую ценность и включено в Единый государственный реестр объектов культурного наследия народов Российской Федерации. Это уникальный особняк начала двадцатого века, построенный в стиле модерн. Изысканные барельефы украшают фасад дома, а майолики, которыми декорировано здание, впервые были использованы для оформления архитектурного строения в Петербурге.
Элегантные номера, выполненные в классическом стиле и теплых тонах, создают ощущение комфорта и уюта, а современное оснащение соответствует стандартам качества высокого уровня.
Отель Akyan
|
|
|||||||||||||||||||||
|
Прошедшие события, Акьян, Акян
Не супермаркетом единым: гид по рынкам Петербурга — где покупать мясо, фрукты и цветы
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Куда сходить и насладиться фильмом: ТОП-5 атмосферных кинотеатров Петербурга
Сочный бургер, хрустящая картошка и холодный напиток: ТОП-5 ресторанов быстрого питания Петербурга
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Любителям тихой охоты на заметку: где недалеко от Петербурга набрать полную корзину грибов — 5 мест
Прогноз погоды
11°..18°






















Комментарии посетителей