Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гостиница Манифест

Россия Санкт-Петербург пер. Саперный, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, пер. Саперный, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (441 м построить маршрут до метро)
Дата открытия на сайте: 08.10.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Гостиница «Манифест» один из арт-отелей нашей коллекции. Дизайн отеля – это цитата из эстетического манифеста русского авангарда, супрематизма и конструктивизма. Его интерьер лаконичен, ярок, исполнен энергии и энтузиазма. Отель рассчитан на Гостей с активной жизненной позицией и ценящих свое время, деньги, комфорт и персональное внимание.

В пяти минутах ходьбы станция метро «Чернышевская»; до станции метро «Площадь Восстания», Невского проспекта и Московского вокзала 15-20 минут пешего хода. В отеле 35 номеров на 70 человек при двухместном размещении и 100 человек при трех- и четырехместном. Завтрак «шведский стол» включен в стоимость размещения.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
BBQ NightРесторан BBQ Night451FahrenheitБар 451FahrenheitШумБар ШумОсобняк-небылицаСказочный музей Особняк-небылицаШумБар-кабаре Шум
Прекрасный ЕсенинБар Прекрасный ЕсенинАртель СПбТеатр Артель СПбInsideЛаунж-бар Inside
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Manifest: отзывы посетителей
Манифест
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
18 апреля 2018 г. 22:52 8
Приятное обслуживание.Интерьер достаточно простой, но все чисто и не старое. Расположена гостиница недалеко от Чернышевской, До центра рукой подать. Много гуляли. Очень там живописно. Приезжала как-то в Питер отдохнуть с подругой. Выбрали отель Манифест. Просто и со вкусом. Номер достаточно простые, но это нам было не особо важно, хотелось посмотреть город, погулять, посетить интересные места без особых затрат на жилье. Главное, что было чисто, отдельный санузел с действующей сантехникой и удачное расположение, и, главное. по цене не особо затратно. Все это мы как раз нашли тут.

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю