Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Мини-отель Австрийский дворик

+7 (812) 273-60-65
Россия Санкт-Петербург ул. Фурштатская, д. 16
Адрес Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 16
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (400 м построить маршрут до метро)
Телефон +7 (812) 273-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2009
Дата открытия на сайте: 15.07.2009
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Австрийский дворик-2» располагается напротив здания Американского консульства в Санкт-Петербурге, в трех минутах ходьбы от станции метро «Чернышевская». Рядом с нами находятся также консульства Германии, Австрии и Финляндии. Это тихий, спокойный район исторического центра города. Выйдя из нашего уютного дворика, Вы можете прогуляться по фешенебельной Фурштатской улице, дойти до Литейного проспекта, полюбоваться видами набережной Невы. Недалеко находятся Таврический Дворец и великолепный Смольный Собор.

В нашем мини-отеле 14 номеров. Они расположены в небольшом 3-х этажном флигеле. В некоторых номерах есть кухня со всей необходимой посудой. Небольшой завтрак включен в стоимость проживания.

Вы можете быть уверены в том, что если решите остановиться у нас, Вас встретит гостеприимный и радушный персонал, неповторимый дизайн интерьеров, комфорт и безопасность. Наш персонал работает круглосуточно. Все администраторы очень внимательны к каждой просьбе наших клиентов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
AkyanОтель AkyanInsideЛаунж-бар InsideDr. Moro на ФурштатскойБар Dr. Moro на ФурштатскойШумБар-кабаре ШумШумБар Шум
Vino&VodaРесторан Vino&VodaЦентральная библиотека им. М.Ю. Лермонтова Центральная библиотека им. М.Ю. ЛермонтоваГалерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств Галерея Фонда Императорское Общество Поощрения Художеств
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Мини-отель Австрийский дворик : отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей

Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю