Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Амадеус

+7 (812) 272-09-35
Россия Санкт-Петербург ул. Кирочная, д. 36
Адрес Санкт-Петербург, ул. Кирочная, д. 36
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Чернышевская (264 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (1.4 км пройти от метро), Маяковская (1.5 км), Гостиный двор (2.1 км), Невский проспект (2.3 км), Александра Невского площадь (2.5 км), Горьковская (2.9 км), Выборгская (3.1 км) еще
Кухня Русские рестораны, русской кухни, Рестораны европейской кухни, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны восточной кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Летние кафе и рестораны, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Бизнес ланчи и обеды, Детское меню и рестораны для ребенка еще
Телефон +7 (812) 272-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2012
Работает пн-вс: с 11:00 до 23:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Свадебные рестораны, до 100 человек, площадка для детских праздников еще
Дата открытия на сайте: 14.08.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Первый зал банкетного ресторана "Амадеус" оформлен в классическом, камерном стиле. Он пользуется особой популярностью среди молодожёнов для проведения свадебного торжества, но также востребован для юбилея или корпоративного вечера. Зал вмещает до 80 человек.

Второй зал - каминный, в стиле загородного домика или лофта, рассчитан на 30 персон.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ШумБар-кабаре ШумInsideЛаунж-бар InsideBBQ NightРесторан BBQ NightFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаVino&VodaРесторан Vino&Voda
СовременникБар СовременникВкус ИскусстваКофейня Вкус ИскусстваAttacheРесторан Attache
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Ресторан Амадеус: отзывы посетителей
Амадеус
Общая оценка  7.63
Оставить отзыв   
31 января 2019 г. 11:23 8
Немножко подпортили впечатление о заведении - официанты. Их нерасторопность меня убивала, конечноОчень понравился каминный зал - такой уютный в стиле лофта.Удобно добираться, и хоть находится в центре - не слышно шума машинИдеальнее места, чем Амадеус не найти. Хороший вариант для проведения банкета
18 апреля 2018 г. 22:48 7
Хорошая команда официантов работала на нашем мероприятия.

Комментарии посетителей (2)

Юлия31 января 2019 г. 11:21
Праздновали здесь свадьбу, очень благодарны за профессиональный подход и всестороннюю помощь. Было красиво всё украшено, вкусные блюда (хотя у меня из-за нервов кусок в горло не лез). Очень профессиональные официанты - делали всё быстро и чётко.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Рыток15 ноября 2013 г. 13:26
Замечательное место!!! Хороший и доброжелательный персонал. Очень внимательно отнеслись к нашему мероприятию. Вкусная кухня,большие порции. А камин делает атмосферу очень теплой. Обязательно вернемся!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Amadeus, банкетный зал Амадеус

Официальная группа Вконтакте
Ресторан Амадеус. Банкетный Зал

15.04.2024 в 08:42


У вас вопрос, у нас ответ...😉 ⠀ В личные сообщения вы нам часто задаёте вопросы. ⠀ Мы решили написать пост с самыми часто задаваемыми вопросами, которые у нас спрашивали в директ🤗 ⠀ 👉🏻Сколько человек вмещается в зал? ⠀ В ресторанном комплексе «Кирочный двор» есть 4 банкетных зала . Подберем зал для вашего количества гостей . ⠀ 👉🏻Заключается ли договор при бронировании банкетного зала? ⠀ Да! Мы ответственно относимся к своей работе. Поэтому всегда заключаем договор со своими клиентами. ⠀ Мы стараемся создать для вас по максимуму комфортные условия. Организацией подготовки и контролем проведения любого мероприятия занимаются банкетные менеджеры. ⠀ 👉🏻Есть ли возможность заказать блюда для гостей с особыми предпочтениями? ⠀ Меню для праздника составляется полностью с учётом пожеланий наших гостей. ⠀ В нашем банкетном комплексе есть возможность подобрать блюда для гостей с аллергией на определенный продукт. А также у нас доступно вегетарианское меню. ⠀ 👉🏻Какие мероприятия можно у вас проводить? ⠀ У нас можно проводить мероприятия любого формата. Как большой банкет, так и камерный праздник.
27.03.2024 в 11:35


Современный свадебный торт с декором из вафельных "парусов". Начинку можно выбрать по вкусу, заказав бесплатную дегустацию. Проконсультироваться с нашими менеджерами можно по телефонам: ☎+7-921-555-78-96 \ +7-812-907-10-37 . 📍Ресторанный комплекс «Кирочный двор» .
25.03.2024 в 09:35


Открываем новый день и новую неделю зарядом теплоты! Вашими отзывами! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм! Ждем Вас в ресторанном комплексе: «Кирочный Двор»! Мы всегда на связи : +7 (921) 555-78-96 +7 (812) 907-10-37 Адрес: Кирочная улица 36.
11.03.2024 в 18:55


Сейчас в тренде камерные мероприятия. ⠀ Камерный – значит уютный, тёплый, душевный. Это праздник, который вы проводите в кругу самых близких и родных людей🤗 ⠀ ✅Если вы не любите большие и шумные вечеринки, и устаёте от большого скопления людей. ⠀ ✅Если вы хотите провести ваш праздник только в компании самых близких. ⠀ ✅Если вам важно уделить каждому гостю свою заботу и внимание. ⠀ ✅Если вы хотите отойти от стандартной программы. ⠀ Ресторанный комплекс «Кирочный двор» – это идеальное место для уютных камерных мероприятий. В наших банкетных залах вы можете провести любое мероприятие в кругу самых близких и родных людей: будь то день рождения, юбилей, детский праздник или камерная свадьба🤗 ⠀ 👉🏻Напоминаем, что мы дарим 5 подарков при заказе любого банкета 🎁 Наличие свободных дат, а также условия бронирования вы можете уточнить по телефонам: +7 (921) 555-78-96 +7 (812) 907-10-37 Адрес: Кирочная улица 36. На фото представлены : «Каминный» и «Сиреневый» залы.
08.03.2024 в 09:28


Поздравляем девушек с международным женским днем! С 8 Марта! Пусть вместе с весной придет к вам радость, надежда, прекрасное солнечное настроение. Мы желаем вам красоты, любви и вдохновения. Будьте в гармонии с собой, и пусть эта весна станет для вас по настоящему счастливой!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю