Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Panda

+7 (921) 326‑71-79
Россия Санкт-Петербург пр. Литейный, д. 43
Адрес Санкт-Петербург, пр. Литейный, д. 43
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (979 м построить маршрут до метро), Невский проспект (1.2 км пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (921) 326-XX-XX показать
Год открытия 2018
Работает пн-пт: с 08:30 до 22:00, пт-сб: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны с бизнес-ланчами, Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 14.12.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютная кофейня с европейским меню на Литейном.

Panda - небольшое кафе с мягкими диванчиками, маленькими столиками и большим окном-витриной. В меню - классические кофейные позиции - эспрессо, капучино, американо, латте. Можно попробовать кофе, приготовленный альтернативным способом заваривания - с помощью воронки Hario, воронки Bonavita или аэропресс. Готовят смузибоулы, салаты, крем-супы, сладкие/сытные вафли, свежевыжатые соки и молочные коктейли. Проходят кофейные битвы и творческие мастер-классы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
КомельРесторан КомельSumburБар SumburL’eclatРесторан L’eclatInsideЛаунж-бар InsideGreenРесторан Green
Feelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48ЕвропаРесторан Европа
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Панда: отзывы посетителей
Panda
Общая оценка  8.38
Оставить отзыв   
31 мая 2019 г. 18:21 8
Официанты дружелюбные, но неторопливые. Последний раз свой заказ ждал полчаса. Это несколько огорчило общую картину. Но приходить сюда всё равно буду. Интерьер необычный. Чёрные потолки, полосатые стены. Есть мягкие диванчики, обычные стулья. Много креатива и артхауса. Прекрасно ловит интернет.Рядом Пятерочка, Музей-квартира Некрасова. Вход с главной улицы. Есть вывеска. Недалеко станция Чернышевская. Можно дойти и от Маяковской и Гостиного Двора по Невскому проспекту.Место, где можно отведать вкуснейшего качественного кофе. Большой выбор чаев, смузи. Много десертов, особенно вкусно готовят вафли. А если нужно съесть что-то серьёзное, есть салаты, супы.
14 декабря 2018 г. 13:03 9
Приятный персонал, уточнили или предпочтение, кофе получился идеальной температуры - не обжигающий или чуть теплый

Комментарии посетителей (2)

Леон1 июля 2019 г. 14:56
Пришли компанией встречать сюда Новый год. В итоге, кафе так нам полюбилось, что стали его постоянными клиентами. Плюсов много, минусов до сих пор найти не могу. Работают 24 часа. Можно после клуба рвануть сюда, посидеть под тихую музыку. Попить пивка или кофе.
Что касается меню, есть все. Можно и позавтракать, и пообедать, и поужинать. Огромный респект за вкусные шашлыки и брусничный соус. Вроде все просто, а делают так, что пальчики оближешь. В меню Панды есть и кальяны. Отличные, дымные так сказать. Начинок много. Цены на еду низкие. По городу редко где встретишь такую золотую середину. Вкусно, дешево и уютно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Олег14 декабря 2018 г. 14:03
Обычно всегда беру кофе с собой, а тут был час свободного времени до встречи и решил зайти, выпить кофе и перекусить. В Панде оказался неплохой кофе, хорошей крепости, попробовал, приготовленный с помощью аэропресса. Выбор еды скромный, но разнообразный для кофейни. Попал на ланч, поэтому съел крем-суп и салат с тунцом - всего за 270 рублей, порции средние, но вкусно
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю