Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Сеул

+7 (812) 617-48-30
Россия Санкт-Петербург ул. Казанская, д. 8
Адрес Санкт-Петербург, ул. Казанская, д. 8
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (424 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (667 м пройти от метро)
Кухня Рестораны корейской кухни
Телефон +7 (812) 617-XX-XX показать
Работает уточнять по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 03.03.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Корейская кухня в целом острая, при приготовлении блюд обильно используются пряности. Три главные корейские приправы — соевый соус (канчжан), паста из красного перца (кочхучжан), соевая паста (твенчжан). Рис подают каждому в отдельной пиале, а остальные закуски (панчхан) раскладывают на маленьких тарелочках в центре стола. Среди закусок обязательно присутствует кимчи (квашеная капуста с красным перцем). Очень много супов: от лёгких бульонов с овощами или сушеными морепродуктами до плотных, сытных мясных супов, а также супы из лапши.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаCharlieРесторан CharlieКомельРесторан Комель
ЕсенинРесторан ЕсенинL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Концертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал Брусницын
Ресторан Сеул: отзывы посетителей
Сеул
Общая оценка  9.25
Оставить отзыв   
13 апреля 2018 г. 18:08 9
Обслуживание на высоте. Прямо как будто в Корее и находишься. Интерьер выполнен в минималистичном дизайне, все очень просто и со вкусом.Расположен ресторан в центре города, на Казанской улице. Очень легко его найти.Любим разные кухни пробовать. Через дошел и корейской кухни. Пошли в этот корейский ресторан. Меню очень здорово разработано, потому что можно сразу посмотреть , что зачем и почему. Везде даны пометки, зачем и к чему что нужно брать. Взяли и закуски панчан к горячему, салаты, свинину, тушеную с луком и говяжью вырезку. Очень впечатлились всем. Съели все подчистую. С радостью придем еще в это заведение.

Комментарии посетителей (1)

Ирина16 января 2020 г. 3:17
Корейское мало что могу есть, не переношу острое. Но иногда хочется азиатской кухни. Беру только не острые блюда или, если их готовят при мне, то прошу не добавлять мне острый соус или перец. Нейтральнее всего наваристые мясные блюда, суп или лапша с мясом. Лапша не такая, как у нас в России готовят, она другая из-за овощей и приправ, но тоже довольно вкусная, особенно если привыкнуть к азиатской кухне. Даже если избежать приправ при приготовлении, они все равно будут предложены, чтобы уже за столом, если передумаешь, мог бы сам их добавить в блюдо на свой вкус. Это хорошо, можно экспериментировать.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю