Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Stukkey

+7 (911) 080‑01-01
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (856 м построить маршрут до метро), Невский проспект (981 м пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (911) 080-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 12:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 01.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшая кофейня с классическими напитками и круассанами в "Голицын лофте".

Своё название Stukkey получила по имени петербургского архитектора Вениамина Стуккея, спроектировавшего Монетный Двор и Горный институт. По традиции гости кофейни смогут наслаждаться видом на Михайловский замок. Меню представлено традиционными эспрессо, капучино и латте. К кофе подают круассаны с разными начинками. По вечерам здесь показывают кино.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburКомельРесторан КомельЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48InsideЛаунж-бар Inside
ЕвропаРесторан ЕвропаGreenРесторан GreenЕсенинРесторан Есенин
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy Place
Стуккей: отзывы посетителей
Stukkey
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
17 августа 2019 г. 12:52 7
Общитльный добродушный персонал. Все на своей волне. Молодежь, творческие личности тужаа любят заглядывать, можно поучаствовать в интересных интеллектуальных беседах. Минималистичная атмосфера в заведении. Заведение легко найти, это центр города самый в районе Фонтанки. Время от времени заходим в Голицын лофт, этакое современное пространство, коих в Питере сейчас уже несколько, можно выбирать, где время проводить. Кофейня там отличая, брала там боулы, и однажды попала на завтрак, каша с бананом это что-то с чем-то. Кофке вкусный из бразитльских зерен, брала с собой, можно купить там себе.
4 февраля 2019 г. 03:09 7
Кофе был немного остывшим, а это меня каждый раз очень злит, но бариста извинился так что я быстро отошла

Комментарии посетителей (2)

Алла21 мая 2019 г. 19:20
Очень любим эту кофейню, часто с девчонками там зависаем, особенно любим их завтраки, круассаны, кофе - вот это все про нас. И вообще, мне иногда кажется, что мы способны поглотить все, что у них там плохо лежит. И да, я практически уверена, что мы не одни такие, по крайней мере по количеству людей, которых мы там наблюдаем, можно сделать такой вывод. Персонал приятный, там царит такая прекрасная дружеская атмосфера, что можно толлько ради такого формата общения туда прийти. Буду настоятельно советовать посещение этой кофейни, у нее точно есть свой собственный характер. Думаю, придем туда в самое ближайшее время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даша4 февраля 2019 г. 3:11
Голицын Лофт сам по себе интересное пространство, поэтому здесь может быть хорошо почти везде, все зависит от настроения и целей. Новая кофейня очень даже ничего, кофе варят хороший, вот только круассаны никак не впечатлили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю