Август 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31123456
78910111213

18+

Кофейня Stukkey

+7 (911) 080‑01-01
Россия Санкт-Петербург наб. реки Фонтанки, д. 20
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Фонтанки, д. 20
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (856 м построить маршрут до метро), Невский проспект (981 м пройти от метро)
Кухня Кофейни и кофе
Телефон +7 (911) 080-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 12:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 01.02.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Небольшая кофейня с классическими напитками и круассанами в "Голицын лофте".

Своё название Stukkey получила по имени петербургского архитектора Вениамина Стуккея, спроектировавшего Монетный Двор и Горный институт. По традиции гости кофейни смогут наслаждаться видом на Михайловский замок. Меню представлено традиционными эспрессо, капучино и латте. К кофе подают круассаны с разными начинками. По вечерам здесь показывают кино.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburОсобняк Военного Министра (Milutin Palace)Музейный отель Особняк Военного Министра (Milutin Palace)КомельРесторан КомельНотик КофеКофейня Нотик Кофе
Страсти 2.0Кофейня Страсти 2.0Книги и КофеАрт-кафе Книги и КофеKioskКофейня Kiosk
Рекомендовано Петербургом 2
Общественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортОбщественное культурно-деловое пространство Севкабель ПортГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Театр эстрады им. Аркадия Райкина Театр эстрады им. Аркадия РайкинаПарк культуры и отдыха ДубкиПарк культуры и отдыха ДубкиМузейно-исторический парк Остров фортовМузейно-исторический парк Остров фортов
Стуккей: отзывы посетителей
Stukkey
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
17 августа 2019 г. 12:52 7
Общитльный добродушный персонал. Все на своей волне. Молодежь, творческие личности тужаа любят заглядывать, можно поучаствовать в интересных интеллектуальных беседах. Минималистичная атмосфера в заведении. Заведение легко найти, это центр города самый в районе Фонтанки. Время от времени заходим в Голицын лофт, этакое современное пространство, коих в Питере сейчас уже несколько, можно выбирать, где время проводить. Кофейня там отличая, брала там боулы, и однажды попала на завтрак, каша с бананом это что-то с чем-то. Кофке вкусный из бразитльских зерен, брала с собой, можно купить там себе.
4 февраля 2019 г. 03:09 7
Кофе был немного остывшим, а это меня каждый раз очень злит, но бариста извинился так что я быстро отошла

Комментарии посетителей (2)

Алла21 мая 2019 г. 19:20
Очень любим эту кофейню, часто с девчонками там зависаем, особенно любим их завтраки, круассаны, кофе - вот это все про нас. И вообще, мне иногда кажется, что мы способны поглотить все, что у них там плохо лежит. И да, я практически уверена, что мы не одни такие, по крайней мере по количеству людей, которых мы там наблюдаем, можно сделать такой вывод. Персонал приятный, там царит такая прекрасная дружеская атмосфера, что можно толлько ради такого формата общения туда прийти. Буду настоятельно советовать посещение этой кофейни, у нее точно есть свой собственный характер. Думаю, придем туда в самое ближайшее время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Даша4 февраля 2019 г. 3:11
Голицын Лофт сам по себе интересное пространство, поэтому здесь может быть хорошо почти везде, все зависит от настроения и целей. Новая кофейня очень даже ничего, кофе варят хороший, вот только круассаны никак не впечатлили.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.