Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Amo Cucinare

+7 (931) 232-00-10
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 5
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 5
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (574 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (902 м пройти от метро)
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Пицца, Бизнес ланчи и обеды
Телефон +7 (931) 232-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вск: с 11:00 до 00:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Дата открытия на сайте: 26.01.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

На Большой Конюшенной владельцы «Фруктовой лавки» открыли итальянский ресторан Amo Cucinare. В переводе "амо кучинаре" означает "любим готовить". В меню: классические блюда итальянской кухни, широкий выбор закусок, из горячего — мясо и рыба, а также итальянские десерты. Интерьер легкий и ненавязчивый, выполненный в светлых тонах.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойItalicaРесторан ItalicaЕвропаРесторан ЕвропаDom 12Бар Dom 12Руки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
L’eclatРесторан L’eclatSumburБар SumburКомельРесторан Комель
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник ГатчинаСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-Петербурге
Амо Кучинаре: отзывы посетителей
Amo Cucinare
Общая оценка  7.25
Оставить отзыв   
19 декабря 2018 г. 21:29 7
Все на уровне, к обслуживанию не придраться. Светлый интерьер с серо-голубоватыми дверьми, много места, красивая мебель, по стилю ближе к классике. Геометрической формы люстра. Ресторан нашел свое место на Большой Конюшенной, в двух шагах от Невского.Отличный ресторан, где подают чудесную итальянскую кухню. Настоящая классика. Особенно я люблю ризотто с артишоками креветками. томатный суп с мидиями и пасту. А на десерт предпочитаю там брать мусс из йогурта с меренгами и клубникой. Очень достойная подача. не похож на проходной ресторан, изысканное заведение. Отмечали тут с мужем годовщину.

Комментарии посетителей (1)

Кира2 февраля 2020 г. 21:51
Были в этом ресторане несколько раз, тут очень качественная итальянская кухня, стильный лаконичный интерьер, выдержанный в нежных пастельных оттенках. Интересное зонирование пространства. Особенно понравились следующие позиции меню: яйцо крокан со шпинатом, салат с прошутто, пармезаном и и грушей, салат с креветками, дыней потрясающей вкусноты, талиателли с креветками и осьминогом. Мы всегда бронируем столик заранее, потому что иначе будет очень обидно не попасть туда. Сервис невероятного уровня, собственно говоря, как и подача. Есть и отельная вегетариантская карта. Рекомендую.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю