Отзывы о Amo Cucinare
Пользователь
2018-12-19 21:29
Интересность : Отличный ресторан, где подают чудесную итальянскую кухню. Настоящая классика. Особенно я люблю ризотто с артишоками креветками. томатный суп с мидиями и пасту. А на десерт предпочитаю там брать мусс из йогурта с меренгами и клубникой. Очень достойная подача. не похож на проходной ресторан, изысканное заведение. Отмечали тут с мужем годовщину.
Расположение : Ресторан нашел свое место на Большой Конюшенной, в двух шагах от Невского.
Интерьер : Светлый интерьер с серо-голубоватыми дверьми, много места, красивая мебель, по стилю ближе к классике. Геометрической формы люстра.
Обслуживание : Все на уровне, к обслуживанию не придраться.
Amo Cucinare
Адрес
ул. Большая Конюшенная, д. 5
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
|
/ 10
19 декабря 2018 г. 21:29
Все на уровне, к обслуживанию не придраться. Светлый интерьер с серо-голубоватыми дверьми, много места, красивая мебель, по стилю ближе к классике. Геометрической формы люстра. Ресторан нашел свое место на Большой Конюшенной, в двух шагах от Невского. Отличный ресторан, где подают чудесную итальянскую кухню. Настоящая классика. Особенно я люблю ризотто с артишоками креветками. томатный суп с мидиями и пасту. А на десерт предпочитаю там брать мусс из йогурта с меренгами и клубникой. Очень достойная подача. не похож на проходной ресторан, изысканное заведение. Отмечали тут с мужем годовщину.
на страницу отзыва Комментарии посетителей (1)
| Кира | 2 февраля 2020 г. 21:51 |
Были в этом ресторане несколько раз, тут очень качественная итальянская кухня, стильный лаконичный интерьер, выдержанный в нежных пастельных оттенках. Интересное зонирование пространства. Особенно понравились следующие позиции меню: яйцо крокан со шпинатом, салат с прошутто, пармезаном и и грушей, салат с креветками, дыней потрясающей вкусноты, талиателли с креветками и осьминогом. Мы всегда бронируем столик заранее, потому что иначе будет очень обидно не попасть туда. Сервис невероятного уровня, собственно говоря, как и подача. Есть и отельная вегетариантская карта. Рекомендую.
| |
С высоты птичьего полета: ТОП-3 смотровые площадки, откуда можно увидеть весь Петербург
Из Петербурга с любовью: какой необычный сувенир привезти близким и родственникам
ТОП-4 площадки в Петербурге, где можно бесплатно потанцевать и послушать музыку
Куда пойти вместо Русского музея: 5 необычных галерей Петербурга — от «Свиного рыла» до старинной камеры
От Сироткина на крыше до морского фестиваля: что интересного происходит в Петербурге
Лето заканчивается: 10 вещей, которые нужно успеть сделать в Петербурге до 31 августа
Прогноз погоды
13°..19°
Лучшее за неделю














