Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кафе Парадная

+7 (812) 931-61-60
Россия Санкт-Петербург пл. Конюшенная, д. 2
Адрес Санкт-Петербург, пл. Конюшенная, д. 2
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (531 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (815 м пройти от метро)
Кухня Кальян, Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 931-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 16:00 до последнего посетителя; пт-сб: с 16:00 до 06:00; вск: с 16:00 до последнего посетителя
Цены и счет 1500-2500 рублей
Дата открытия на сайте: 16.01.2017
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

"Парадная" — кафе с петербургским акцентом, расположенное в самом сердце Северной столицы. Это место, где можно насладиться кальянами, разнообразием классических и авторских коктейлей на баре, а также фирменными закусками от шеф-повара. Эклектичный дизайн в интерьере как нельзя лучше подчеркивает кирпичная кладка.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойЕвропаРесторан ЕвропаBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваGitanoКлуб-бар GitanoDom 12Бар Dom 12
L’eclatРесторан L’eclatParadnayaБар ParadnayaРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Самый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеСамый большой фуд-корт в Санкт-ПетербургеКультурный квартал БрусницынКультурный квартал БрусницынКонцертная площадка Comedy PlaceКонцертная площадка Comedy PlaceГосударственный музей-заповедник ГатчинаГосударственный музей-заповедник Гатчина Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Кафе Парадная: отзывы посетителей
Парадная
Общая оценка  8.00
Оставить отзыв   
5 июля 2018 г. 15:48 8
Официанты всегда с улыбкой подходят. Сидишь под кирпичными сводами, удобные кресла, массивные столы, очень красивый сдержанный интерьер.Расположено заведение недалеко от Невского проспекта, на Конюшенной, недалеко от Спаса на Крови. Заглядываем периодически в это заведение. Во-первых, очень привлекательный эклектичный интерьер, а во-вторых, очень приятные цены, несмотря на то, что ресторан находится в самом центре города. Очень любим цезарь, теплый салат с лососем, кстати, тапасы и закуски там прекрасные. И, безусловно десерты. Рикотта с грушей на ореховом тесте просто фантастика.

Комментарии посетителей (1)

Ольга18 января 2020 г. 15:50
Кафе стоит посетить. В нем особое пространство и атмосфера. Все красиво и уходить не хочется. Находится по адресу на Конюшенной, но войти надо глубже во дворы, чтобы найти вход. Пользуйтесь картой, она подскажет. Это одно из мест, где в центре города можно остаться до самого утра, когда откроется метро. При этом не надо как в некоторых ночных заведениях платить за каждый час нахождения. Просто берешь что-то из меню и сидишь занимаешься своими делами. В центре и ночью жизнь идет, люди приходят в кафе, общаются, машины мимо проезжают, город не спит. Это бодрит и до утра спать не хочется, а в 6 можно и домой.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю