Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стриптиз-клуб Зависть Gentelman bar

+7 (812) 622-64-03
Россия Санкт-Петербург наб. канала Грибоедова, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, наб. канала Грибоедова, д. 17
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (123 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (500 м пройти от метро), Адмиралтейская (628 м)
Телефон +7 (812) 622-XX-XX показать
Сайт
Работает пн-вс: с 20:00 до 08:00
Критерии Стриптиз, Дорогой ночной клуб, С вечеринками, С фейсконтролем и дресскодом
Дата открытия на сайте: 26.07.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Zависть Gentleman-Bar — сеть развлекательных мужских баров в Санкт-Петербурге. Один из них расположен недалеко от станции метро «Невский проспект». Пространство бара разделено на основной зал, танцпол, зону бара и VIP-комнаты. Непринужденная атмосфера и приватная обстановка с приглушенным светом и мягкими диванами позволяет расслабиться и располагает к приятному отдыху. В меню бара Zависть представлены легкие закуски — икра, ассорти сыров, мяса и фруктов, а также десерты. Гостям клуба предлагают широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков на любой вкус и эксклюзивные коктейли. Также в заведении имеется специальное «crazy-меню» и кальянная карта. Zависть Gentleman-Bar — это безупречный сервис, зажигательные шоу-программы, клубная атмосфера и праздник каждую ночь.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Sova bienСтриптиз-кабаре Sova bienZависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubScroogeСтриптиз клуб ScroogeМузей Аномалий тела Музей Аномалий телаItalicaРесторан Italica
ЕвропаРесторан ЕвропаДетская музыкальная школа им. Н.А. Римского-Корсакова Детская музыкальная школа им. Н.А. Римского-КорсаковаBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Стриптиз-клуб Зависть Gentelman bar: отзывы посетителей
Зависть Gentelman bar
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
20 сентября 2022 г. 12:21 10
С друзьями праздновали у вас день рождения, хорошее заведение, красивые девушки вкусные напитки, очень хороший администратор который нам все объяснил и ознакомил с правиламиОтличный интерьер, все хорошо! Удобное расположение, в центре) Спасибо вам планируем в следующем году отпраздновать ещё раз у вас!
17 июня 2022 г. 17:44 10
Отличное место! Все девушки как на подбор. Атмосфера приятная, вкусные напитки и кальян. Обязательно приду ещё

Комментарии посетителей (6)

Viktor.8 июня 2022 г. 12:04
Отлично провели время с другом в окружении ваших нимф. Их танцы сводят с ума. Все красивые и сногсшибательные. А приват был супер! Все понравилось
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Алексей.21 января 2022 г. 5:17
Хотите расстаться с деньгами и долго сожалеть об этом дне?Тогда Вам сюда. Сразу для скептиков-всё ниже публикуемое основано на личном опыте.Забрел с другом по неосторожности в небольшом подпитии и хорошем настроении,Вернее зазывала с улицы навязчиво предложил просто посидеть попить пива. Счёт может идти на сотни тысячь,при чём без вашего на то согласия.Одна из девушек тут же начинает звать в приват,мол не дорого,эротический массаж и все.И не дай Бог вам согласится,тут же одна за одной начинают заходить в приват те барышни что скучают в основном зале без работы,мы мол только посидеть-пообщаться,на деле счёт вам выставят за всех!Крутят на все что можно,ой покорми нас,ой кальянчика хотим,шампанского(для примера бутылка шампанского около 10 тыс.). Друг чувствуя неладное пробовал меня вызвать из привата-охранник перегородил ему дорогу,мол не мешай...на последующие претензии естественно ни какой реакции-у нас все по честному,ни чего не знаем...в общем будьте осторожны!!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Илья Богданов27 декабря 2021 г. 1:51
Спасибо персоналу и администрации клуба, джентльмен бара за прекрасное отношение и незабываемые ночи!!!
Рекомендую всём кто ищет место для отдыха и хочет ярких впечатлений!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Максим Радковский12 января 2018 г. 9:53
В основном отзывы пишу крайне редко, только если уж сильно что-то порадовало, удивило или огорчило. В этот раз хочется поблагодарить особую девушку в черной маске, которая сделала мой вечер в Зависти незабываемым. Приватный танец, атмосфера пропитанная раскованностью и таинственность девушки дали возможность взбудоражиться даже самым потаенным уголкам моего тела и души. Теперь буду постоянным членом вашего клуба.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Игорь5 ноября 2017 г. 10:25
Был на прошлых выходных тут. Понравилось. Благодаря расположению шестов есть, так называемый эффект, полного присутствия)) Прекрасные девушки всегда на расстоянии вытянутой руки) Все такие разные, но все очень милые и обаятельные. А самое главное, не навязчивые. Однозначно вернусь сюда еще.
Ответить
Пожаловаться 2 / 0
Юрий Иншаков31 декабря 2016 г. 4:19
отмечали в этом баре мальчишник! Реально лучший стриптиз в Питере, хорошая музыка, приятный персонал, вкусные кальяны! Стриптиз танцы просто завораживали!!
Ответить
Пожаловаться 1 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, gentlemen-bar Zависть, Зависть на Грибоедова

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю