Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Стриптиз клуб Зависть Flirt bar

+7 7 (812) 622-64-03
Россия Санкт-Петербург ул. Рубинштейна, д. 1/43
Адрес Санкт-Петербург, ул. Рубинштейна, д. 1/43
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (548 м построить маршрут до метро), Гостиный двор (682 м пройти от метро), Восстания площадь (844 м), Невский проспект (1.1 км) еще
Телефон +7 (812) 622-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2015
Работает пн-вс: с 20:00 до 08:00
Цена входа, будние дни, выходные 1000
Критерии С вечеринками, Стриптиз, Дорогой ночной клуб
Дата открытия на сайте: 13.07.2022
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

«Зависть. Флирт-бар» — развлекательный клуб со сценической шоу-программой.

У нас воплощаются ваши фантазии. Хочешь для тебя станцует медсестры или девушка-полицейский? Легко, нам это под силу!

Яркий, современный и изысканный интерьер, широкий ассортимент напитков помогут отвлечься от суеты и набраться сил для новых подвигов.

Сеть стриптиз баров Zависть – 9 респектабельных мужских заведений в самом центре северной столицы, объединяющие в себе все лучшее для вашего отдыха.

Мы работаем, вы расслабляетесь и получаете удовольствие. Каждый день в наших клубах Вас встречают более 60 привлекательных девушек – веселых, раскованных и заинтересующих любого своим обаянием и нежностью. Очаровательные хостес, улыбчивые и предусмотрительные официантки, сексуальные, яркие и зажигательные актрисы – даже самый требовательный мужчина, будут удовлетворен.

Каждый из баров сети Zависть ориентирован на высокое качество предоставляемых услуг, именно поэтому к вашим услугам большой ассортимент сертифицированной барной продукции, паровые коктейли, изысканные закуски и, конечно же, эксклюзивные стриптиз программы на ежедневной основе.

Насладитесь самыми красивыми девушками Питера, которые подарят вам не только незабываемое эротическое шоу, но и смогут порадоваться вас весьма пикантными позициями из приватного меню.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Zависть Podium ClubСтриптиз-клуб Zависть Podium ClubSova bienСтриптиз-кабаре Sova bienScroogeСтриптиз клуб ScroogeНа РубинштейнаТренинговый центр На РубинштейнаMarkofken Art GalleryКреативное протранство Markofken Art Gallery
KokopelliБар KokopelliGodsРесторан GodsDebaserБар Debaser
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофПочувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsIT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеНескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детейСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+
Флирт бар: отзывы посетителей
Зависть Flirt bar
Общая оценка  10.00
Оставить отзыв   
4 октября 2023 г. 12:46 10
Особенно хочу отметить танцовщицу Ксюшу - ее выступление было просто потрясающим! Ее грация, энергия и талант заставили меня остаться без слов. Большое спасибо за незабываемый вечер!профессиональные танцовщицы и отличное обслуживание.Удивительная атмосфера, Стрип-клуб превзошел все мои ожидания!
13 марта 2023 г. 22:24 10
Обслуживание отличное.

Комментарии посетителей (1)

Тимофей 13 марта 2023 г. 22:25
Клуб прекрасный, рекомендую!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Флирт бар, Zависть, Zavist, Зависть на Рубинштейна, cabaret bar

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю