Простое и в то же время концептуальное заведение с интересным оформлением. Кирпичные и обитые деревянными рейками стены с граффити, на которых изображены люди с головами животных. Меню занимает всего одну страницу. Акцент сделан на бургерах и стейках из американской печи хоспер. Также присутсвуют легкие и простые закуски, такие, как гренки. По кранам течет крафтовое пиво.
Читать полностьюНашли ошибку или неточность? Нажмите CTRL и ENTER и расскажите нам про это.
Виртуальные 3D туры по любому заведению на Google и Яндекс картах. Заказать
Особого сервиса тут нет, но дело свое делают.Меню самое простое, но и по карману не бьет сильно. Просто взять пивка с гренками под разговор и сиди сколько надо. Дизайн стен привлекает сразу - люди с головами животных и надписи на английском. Я не фанат западного подражательства, все равно оригинал будет лучше. Всегда выгоднее свое придумать, что местным будет понятно и по душе. А так выглядит броско, но не более того. Надписи я вообще не понимаю что означают и как этих персонажей описывают. На Б.Морской, мне по пути, потому иногда и захожу с мужикамиПростая пивнушка в оригинальном интерьере.
Оценка
Комментарии посетителей (1)
Борис
24 января 2020 г. 22:30
По мне так это пивной ресторанчик в современном стиле. Понятно сделали меню, как разворот газеты, там всё умещается. А на столике умещается пиво и тарелка с закуской. Закуска на всякие возможности, когда беру дешевую, к пиву и она хороша, а когда и покупаю бургер с котлетой их печи. Мясное дороже, а самое дорогое у них стейки. Пиво и на разлив и бутылочное. Пивная карта маленькая, но есть разброс по крепости и сортам. С крафтовым пивом у меня странные отношения - то нравится, то нет, по настроению. Когда не нравится, то выбираю из бутылочного, оно мне кажется более выдержанным и насыщенным, чувствуется характер.
Комментарии посетителей (1)