Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастропаб БМ4

+7 (905) 210‑50-48
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Морская, д. 4
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Морская, д. 4
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (239 м построить маршрут до метро), Невский проспект (545 м пройти от метро), Гостиный двор (954 м), Сенная площадь (1.2 км), Спасская (1.2 км), Садовая (1.3 км) еще
Кухня Пивные рестораны и бары, Американская кухня
Телефон +7 (905) 210-XX-XX показать
Год открытия 2019
Работает пн-вск: с 11:00 до 23:00
Музыка и услуги живая музыка
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб, Рестораны с живой музыкой
Дата открытия на сайте: 14.06.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Простое и в то же время концептуальное заведение с интересным оформлением. Кирпичные и обитые деревянными рейками стены с граффити, на которых изображены люди с головами животных. Меню занимает всего одну страницу. Акцент сделан на бургерах и стейках из американской печи хоспер. Также присутсвуют легкие и простые закуски, такие, как гренки. По кранам течет крафтовое пиво.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
LovecraftБар LovecraftParadnayaБар ParadnayaБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале Грибоедова
ЕвропаРесторан ЕвропаGrand BiancoРесторан Grand BiancoEasy Wine & BeerГастробар Easy Wine & Beer
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Гастропаб БМ4: отзывы посетителей
БМ4
Общая оценка  6.50
Оставить отзыв   
29 октября 2019 г. 16:17 7
Особого сервиса тут нет, но дело свое делают.Меню самое простое, но и по карману не бьет сильно. Просто взять пивка с гренками под разговор и сиди сколько надо. Дизайн стен привлекает сразу - люди с головами животных и надписи на английском. Я не фанат западного подражательства, все равно оригинал будет лучше. Всегда выгоднее свое придумать, что местным будет понятно и по душе. А так выглядит броско, но не более того. Надписи я вообще не понимаю что означают и как этих персонажей описывают. На Б.Морской, мне по пути, потому иногда и захожу с мужикамиПростая пивнушка в оригинальном интерьере.

Комментарии посетителей (1)

Борис24 января 2020 г. 22:30
По мне так это пивной ресторанчик в современном стиле. Понятно сделали меню, как разворот газеты, там всё умещается. А на столике умещается пиво и тарелка с закуской. Закуска на всякие возможности, когда беру дешевую, к пиву и она хороша, а когда и покупаю бургер с котлетой их печи. Мясное дороже, а самое дорогое у них стейки. Пиво и на разлив и бутылочное. Пивная карта маленькая, но есть разброс по крепости и сортам. С крафтовым пивом у меня странные отношения - то нравится, то нет, по настроению. Когда не нравится, то выбираю из бутылочного, оно мне кажется более выдержанным и насыщенным, чувствуется характер.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, бм4, бмв4, бм, БМ, БМВ4

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю