Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Кофейня Шоколадный Бар на Малой Морской

Россия Санкт-Петербург ул. Малая Морская, д. 4/1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, д. 4/1 (ТРК Адмирал)
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (41 м построить маршрут до метро), Невский проспект (689 м пройти от метро), Сенная площадь (1.1 км), Гостиный двор (1.1 км), Спасская (1.1 км), Садовая (1.1 км) еще
Кухня Кофейни и кофе, Кафе-кондитерские
Работает пн-вск: с 10:00 до 22:00
Цены и счет до 1500 рублей
Сеть Шоколадный Бар
Критерии Рестораны с завтраками, Рестораны со средним счетом до 800 руб
Дата открытия на сайте: 05.08.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Уютное заведение в центре Санкт-Петербурга, где гостям предлагают все самое вкусное и сладкое. Если вы не можете жить без шоколада, то вам точно сюда. В кофейне подают не только несколько видов кофейного напитка, но еще и множество десертов, клубнику в шоколаде, торты, конфеты. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Grand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваЕвропаРесторан ЕвропаCharlieРесторан CharlieЗабыли сахар на Невском 48Кондитерская Забыли сахар на Невском 48
КомельРесторан КомельL’eclatРесторан L’eclatSumburБар Sumbur
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry BirdsСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Нескучные музеи для взрослых и детейНескучные музеи для взрослых и детей Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник Петергоф
Кофейня Шоколадный Бар на Малой Морской: отзывы посетителей
Шоколадный Бар на Малой Морской
Общая оценка  7.50
Оставить отзыв   
10 октября 2019 г. 20:00 8
Приносят заказ без долгого ожидания.У бара своя стилистика и упаковка. Яркая и привлекательная, можно и с собой взять. Обалденный вкус кофе и шоколада, и их вместе. Люблю сочетание с ягодами, это и сладко, и ароматно, и сочно, и витаминчик для здоровья. Посещают бар и женщины, и мужчины, и семьи с детьми - такое любят все, правда кофе я ребенку не даю, покупаю только десерт.Мне место удобно, я за покупками прихожу и радую себя не только вещами, но и такими вот вкусняшками.Люблю и кофе, и шоколад. Без сладкого отсюда не ухожу. Беру и хожу по ТРК или прихожу посидеть после шоппинга, отдохнуть.

Комментарии посетителей (1)

Лариса10 января 2020 г. 17:33
Находится на 5 этаже в ТРК Адмирал. Специально сюда не прихожу, только когда прихожу на шоппинг. Приятно посидеть здесь, выпить чашку горячего какао. Кофе они вкусный варят. Есть в меню и всякие вкусняшки. Далеко не все пробовала. Как-то успела к ним на завтрак, заказала себе овсянку с карамелизованным бананом, голубикой и пеканом. Очень вкусно, необычное сочетание ингредиентов. Каша пошла отлично! Дома такую не повторишь.
Из десертов обожаю их капкейки и макаруны. Из нюансов, цены у них высоковаты. Выпил кофе с десертом и уже счет вышел приличный. А так, конечно, место вкусное, все у них такое яркое и аппетитное.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, шоколадныйбар, ШоколадныйБар, кофейня бар, кофейня шоколадныйбар

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю