Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Рестобар The Other Cider

+7 (812) 967-81-31
Россия Санкт-Петербург наб. реки Мойки, д. 67
Адрес Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, д. 67
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (261 м построить маршрут до метро)
Кухня Смешанная и интернациональная кухня
Телефон +7 (812) 967-XX-XX показать
Цены и счет до 1500 рублей
Дата открытия на сайте: 02.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Яблочный кальвадос и другие фруктовые дистилляты, гриль-меню на открытом огне, коктейли с яркой фруктовой и цветочной ароматикой.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ParadnayaБар ParadnayaGrand BiancoРесторан Grand BiancoРуки Вверх на канале ГрибоедоваБар Руки Вверх на канале ГрибоедоваХали-ГалиРесторан-клуб Хали-ГалиBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на Грибоедова
CharlieРесторан CharlieЕвропаРесторан ЕвропаKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
Рекомендованы для посещения Петербургом2
IT ресторан ИгристыеIT ресторан ИгристыеГосударственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке
Рестобар The Other Cider: отзывы посетителей
The Other Cider
Общая оценка  8.75
Оставить отзыв   
22 сентября 2019 г. 17:01 9
Здесь работают отличные ребята. Обслуживают быстро, аккуратные, вежливые. Если часто ходишь, то уже помнят тебя и знают, что ты обычно заказываешь.Сюда здорово приходить вечером. Зажигают подсвечники, включают красивую подсветку под потолком. Место как настоящий чилаут. Находится между метро Садовая и Невский проспект. Мы до этого места ходим пешком, идти примерно 20 минут. Как ориентир это Титикака и прямо за ним этот рестобар.Много вкусных напитков. Здесь можно попробовать много интересных сидров в разной вариации. К ним предлагают много закусок. Десертное меню разнообразное. Выбор отличный. 

Комментарии посетителей (1)

Алина20 мая 2019 г. 20:02
Отличная сидрерия, одно время это было нашим излюбленным местом обитания по вечерам. Отличный выбор напитков, прекрасные на вкус. Есть закуски, отлично подходят к предлагаемому алкоголю. Мытуда и вдвоем ходили, и с друзьями вметсе. В интерьере прослеживается минимализм, нам как раз такие заведения по душе, чувствуешь себя там свободно, никакого пафоса. Если ищете такую сиднерию, где можно чувствовать себя раскованно, то попробуйте сходить. Кстати скажу, что качество алкоголя хорошее, на следующий день никакой головной боли или отравлений. Проверено мной, так что рекомендую сходить.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю