Яблочный кальвадос и другие фруктовые дистилляты, гриль-меню на открытом огне, коктейли с яркой фруктовой и цветочной ароматикой.
Рестобар The Other Cider
|
|
|||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 02.07.2018
|
|
|
The Other Cider
Оставить отзыв
22 сентября 2019 г. 17:01
9
Здесь работают отличные ребята. Обслуживают быстро, аккуратные, вежливые. Если часто ходишь, то уже помнят тебя и знают, что ты обычно заказываешь.Сюда здорово приходить вечером. Зажигают подсвечники, включают красивую подсветку под потолком. Место как настоящий чилаут.
Находится между метро Садовая и Невский проспект. Мы до этого места ходим пешком, идти примерно 20 минут. Как ориентир это Титикака и прямо за ним этот рестобар.Много вкусных напитков. Здесь можно попробовать много интересных сидров в разной вариации. К ним предлагают много закусок. Десертное меню разнообразное. Выбор отличный.
|
Где в Петербурге искать имперскую роскошь: гид по главным дворцам города
Пулковская обсерватория: история, экскурсии и новые открытия
Топ-события Петербурга на этой неделе: 45-летие Ленинградского рок-клуба, концерт Сергея Пенкина и Книжный салон
Выставки, лекции и цифровые проекты: как устроены новые центры «Эрмитажа»
Бесплатная вода в Петербурге: как работают новые городские автоматы
Деревянное наследие острова Кижи: маршруты и главные объекты
Лучшее за неделю



















Комментарии посетителей (1)