Кафе-кондитерская с панорамными окнами с двух сторон и небольшим внутренним двориком. Здесь можно позавтракать свежей выпечкой и выпить кофе, авторского чая или лимонада.
Кафе-кондитерская Cake&breakfast
25027
Повысить аудиторию места
|
|
|||||||||||||||||||||||
Дата открытия на сайте: 09.07.2015
|
|
Кафе-кондитерская Cake&breakfast: отзывы посетителей
|
Cake&breakfast
Оставить отзыв
20 декабря 2019 г. 19:58
8
Случайных и равнодушных сотрудников тут похоже нет, все вписываются в эту идею кафе.Видно, что оформляли с любовью и готовят все с душой. Столиков не так много, но и посетителей мало, все помещаются и даже можно столик выбрать. Меню яркое, много десертов, выпечки. Заметила, что нет неудачной или подгорелой, всё выглядит идеально на витрине. Вкус насыщенный за счет натуральных добавок - ягод, специй. Торт можно заказать авторский.
На Малой Морской конкурентов много. Надеюсь, люди разберутся и отдадут предпочтение не макдаку, а местной креативной кондитерской.
Хоть не люблю таких названий, но кафе понравилось уютной атмосферой и качеством напитков и десертов.
|
Главные фонтаны Петергофа: история, символы и интересные факты
Что посмотреть в музеях Петербурга этим летом: самые заметные выставки сезона
Места исполнения желаний в Петербурге: куда идут за удачей, любовью и деньгами
Не только Янтарная комната: интересные места Пушкина, о которых знают не все
Топ-события Петербурга на этой неделе: Алые паруса, фестиваль “ЭтоЭтно” и концерт Ах Астаховой
Куда сходить утром в Петербурге: лучшие идеи для начала дня
Прогноз погоды
19°..23°
Лучшее за неделю




















Комментарии посетителей (2)