Отзывы о The Other Cider
Пользователь
2019-09-22 17:01
Интересность : Много вкусных напитков. Здесь можно попробовать много интересных сидров в разной вариации. К ним предлагают много закусок. Десертное меню разнообразное. Выбор отличный.
Расположение : Находится между метро Садовая и Невский проспект. Мы до этого места ходим пешком, идти примерно 20 минут. Как ориентир это Титикака и прямо за ним этот рестобар.
Интерьер : Сюда здорово приходить вечером. Зажигают подсвечники, включают красивую подсветку под потолком. Место как настоящий чилаут.
Обслуживание : Здесь работают отличные ребята. Обслуживают быстро, аккуратные, вежливые. Если часто ходишь, то уже помнят тебя и знают, что ты обычно заказываешь.
The Other Cider
Адрес
наб. реки Мойки, д. 67
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Адмиралтейская (261 м)
Тип кухни
|
/ 10
22 сентября 2019 г. 17:01
Здесь работают отличные ребята. Обслуживают быстро, аккуратные, вежливые. Если часто ходишь, то уже помнят тебя и знают, что ты обычно заказываешь. Сюда здорово приходить вечером. Зажигают подсвечники, включают красивую подсветку под потолком. Место как настоящий чилаут.
Находится между метро Садовая и Невский проспект. Мы до этого места ходим пешком, идти примерно 20 минут. Как ориентир это Титикака и прямо за ним этот рестобар. Много вкусных напитков. Здесь можно попробовать много интересных сидров в разной вариации. К ним предлагают много закусок. Десертное меню разнообразное. Выбор отличный.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Алина | 20 мая 2019 г. 20:02 |
Отличная сидрерия, одно время это было нашим излюбленным местом обитания по вечерам. Отличный выбор напитков, прекрасные на вкус. Есть закуски, отлично подходят к предлагаемому алкоголю. Мытуда и вдвоем ходили, и с друзьями вметсе. В интерьере прослеживается минимализм, нам как раз такие заведения по душе, чувствуешь себя там свободно, никакого пафоса. Если ищете такую сиднерию, где можно чувствовать себя раскованно, то попробуйте сходить. Кстати скажу, что качество алкоголя хорошее, на следующий день никакой головной боли или отравлений. Проверено мной, так что рекомендую сходить.
| |
Главная ошибка перед экзаменами, которую совершают многие семьи Петербурга
Петербуржцев приглашают на фестивали сыра, арбузов, огурцов и царской селёдки
Не только Эрмитаж: какие музеи Петербурга можно посетить бесплатно
Дэвид Хокни: жизнь и творчество художника, изменившего поп-арт
«Алые паруса — 2026» в Петербурге: дата, программа и лучшие места для просмотра
Топ-события Петербурга на этой неделе: концерт группы «Пилот», праздник кофе и фестиваль всего французского
Прогноз погоды
19°..25°
Лучшее за неделю













