Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Little Sicily

+7 (911) 096-48-51
Россия Санкт-Петербург ул. Марата, д. 13
Адрес Санкт-Петербург, ул. Марата, д. 13
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Маяковская (224 м построить маршрут до метро), Восстания площадь (439 м пройти от метро), Гостиный двор (1.2 км), Невский проспект (1.6 км), Сенная площадь (1.9 км), Спасская (1.9 км), Садовая (2.1 км), Технологический институт (2.4 км), Балтийская (3.9 км) еще
Кухня Пицца, Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Рестораны европейской кухни, Рыбная и морская кухня, Круглосуточные и ночные рестораны еще
Телефон +7 (911) 096-XX-XX показать
Работает пн-чт: с 12:00 до 23:00; пт: с 12:00 до 00:00; сб: с 13:00 до 00:00; вс: с 13:00 до 23:00
Цены и счет до 1500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 800 до 1500 руб., Рестораны, в которых можно отметить День рождения
Дата открытия на сайте: 10.09.2019
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Итальянский ресторан, который напоминает маленькую Сицилию не только названием, но еще и итальянской кухней, которую подают в заведении. Здесь вы попробуете самые популярные блюда Италии. Например, пиццу, пасту, ризотто, лазанью, кальцони. И, конечно, есть лучшие итальянские вина.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Барслона на РубинштейнаТапас-бар Барслона на РубинштейнаGodsРесторан GodsGreenРесторан GreenЕсенинРесторан ЕсенинКайф и ТочкаБар Кайф и Точка
КомпромиссБар КомпромиссFeelingwine’s by чувство винаРесторан Feelingwine’s by чувство винаЧетвероногая воронаБар Четвероногая ворона
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Открытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на Фонтанке Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Литл Сицилия: отзывы посетителей
Little Sicily
Общая оценка  8.88
Оставить отзыв   
1 ноября 2019 г. 10:25 10
Официанты очень колоритно смотрятся, такие манерные. Обслуживают по высшему разряду. Внутри красиво и уютно, на стенах висит много картин. Какие-то статуэтки из Италии.находится при гостинице, поэтому тут подобающе строгая атмосфера и внушительный интерьерОтличный итальянский ресторан. Много вкусных пицц, ассортимент блюд большой. Персонал все приехали из Италии. Цены высокие, такие же, как и репутация самого заведения. Хорошее спокойное место для тихих вечеров.
22 октября 2019 г. 20:17 9
Готовят и подают тут же. Блюда свежайшие. Официанты работают быстро.

Комментарии посетителей (1)

Павел19 января 2020 г. 18:20
Ресторан один из моих самых любимых в центре. Близко к метро, доступные цены. Всегда радует интерьер, он в позитивных красках. Сочетание красного, желтого и лофта на мой взгляд удачное. На Сицилии я был и таких красок не видел в ресторанах, но Питеру они подходят и мне повышают настроение, особенно в серые и дождливые дни. У окна люблю сидеть или когда в ресторане много света с улицы, поэтому все подвальные заведения обхожу стороной. Кухня довольно универсальная, такую и в других итальянских ресторанах можно найти, но здесь она сочетается с районом и интерьером и для меня отличный вариант.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Литл Сицилия, маленькая Сицилия, пиццерия LittleSicily, Little Sicily на марата, литл сицилия марата

Официальная группа Вконтакте
Little Sicily | ресторан-пиццерия

25.03.2024 в 18:00


Чем ниже отметка термометра, тем больше хочется чего-то горячего и сытного. Представляем вам небольшую подборку любимых позиций из меню Little Sicily. Ваших и наших.
18.03.2024 в 07:00


Идеолог, маг, кумир, волшебник, лауреат брускеттовой премии и просто лучший на свете шеф-повар - наш любимый Пиппо. Создаёт гастрономические шедевры с улыбкой. И подаёт, кстати, тоже.
15.03.2024 в 19:00


А куда вас приводит бокал вина? Нас он приводит в восторг.
14.03.2024 в 11:00


Жизнь без пасты невозможна. Жизнь без десерта существует, но радости в ней никакой нет. Только представьте: лёгкий воздушный крем маскарпоне растекается по пропитанному бисквиту из савоярди, пропитанному крепким кофе… Это вкус путешествия, которого сейчас так не хватает.
11.03.2024 в 14:58


Если вы соскучились по ощущению солнца, лета, беззаботного отпускного настроения, просто загляните в Little Sicily. Мы создали подходящую атмосферу: яркие краски в интерьере, колоритная посуда, свежее вино и итальянские блюда. И вот вы уже не в Петербурге, а на самом солнечном острове Италии, расположились в траттории в ожидании затяжной сиесты.
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю