Ноябрь 2026

ПнВтСрЧтПтСбВс
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30123456
78910111213

18+

Клуб Cabaret

+7 (904) 609-25-07
Россия Санкт-Петербург ул. Разъезжая, д. 43/1
Адрес Санкт-Петербург, ул. Разъезжая, д. 43/1
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Лиговский проспект (156 м построить маршрут до метро), Владимирская (724 м пройти от метро), Достоевская (840 м), Звенигородская (963 м), Маяковская (1.1 км), Восстания площадь (1.2 км), Пушкинская (1.3 км) еще
Телефон +7 (904) 609-XX-XX показать
Год открытия 1997
Работает пт-сб: с 23:00 до 06:00
Цена входа, выходные 400
Критерии С караоке, С фейсконтролем и дресскодом, С вечеринками, Для знакомств, Клуб-концертная площадка, Клуб-бар
Дата открытия на сайте: 11.12.2016
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Клуб «Кабаре» открылся в июле 1997 года. Это первый, самый посещаемый и большой по площади (2000 кв.м.) ночной клуб. Клуб расположен на двух этажах. На первом: большой гардероб, просторные туалеты, кафе-бар, большой театральный зал со столиками на 170-200 посадочных мест с трансформирующейся сценой, а также изолированный танцпол. На втором этаже находится зал «караоке» с огромным экраном, релакс-зона с баром.

Шоу «Кабаре» является главной фишкой клуба и по праву считается лучшим ночным шоу в стране. Благодаря красиво оформленной сцене, профессиональному театральному свету, ярким костюмам и мастерству артистов, имеющих театральное или хореографическое образование, шоу смотрится зрелищно и захватывающе. Кроме этого, на сцене часто можно увидеть приглашённых артистов из разных городов страны.

Шоу-программа проходит в три отделения: первое начинается 1.00 ночи, второе в 2.00 ночи, третье в 3.30. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
Smola HallТворческое пространство Smola HallAction ClubКлуб Action ClubЛеденецКлуб ЛеденецЯщикКлуб ЯщикЛасточкаКлуб Ласточка
ИонотекаКлуб ИонотекаZoccolo 2.0Клуб Zoccolo 2.0Fish Fabrique NouvelleКлуб Fish Fabrique Nouvelle
Рекомендовано Петербургом 2
Большой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеБольшой Санкт-Петербургский Государственный цирк на ФонтанкеОбщественное пространство SenoОбщественное пространство Seno Большой театр кукол Большой театр куколЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыхаЗолотая долина Карельского перешейка для семейного отдыха Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской Академический Драматический Театр им. В.Ф. Комиссаржевской
Кабаре: отзывы посетителей
Общая оценка  6.06
Оставить отзыв   
26 сентября 2026 г. 20:10 5
Решили завершить свой отпуск в Петербурге посетив кабаре.шоу, забронировали столик. И по началу ожидание и реальность совпали. Мы аплодировали артистам и искренне наслаждались происходящим действием на сцене. Ровно до того момента, пока девушка официант не решила пронести поднос с напитками во время интерактива (танцы по просьбе ведущих шоу). За спиной моего друга. В результате её неадекватных действий поднос с напитками был задет и полетел на пол. После разговора с администратором данного заведения, мы были вынуждены оплатить всю стоимость напитков опрокинутого подноса. Считаю, что данное происшествие характеризует данное заведение с нелучшей стороны. Клиентоориентированность нулевая. Осадок от посещения данного заведения будет всегда напоминать о поездке в Питербург и омрачать впечатление о проведённом сдесь времени. Видимо о репутации заведения руководство не заботится.Интерьер обычный. Хорошая подсветка. Но немного уставший.Удобное расположение, Но вывески нет найти сложноШоу интересно. Актёры молодцы
18 февраля 2023 г. 06:35 10
Доброжелательный и спокойный персогал.

Комментарии посетителей (1)

Михаил16 мая 2019 г. 15:08
Для меня это лучшее заведение Питера. Здесь можно отдохнуть и не важно, что тебе не 20 лет. Помещение большое, можно потанцевать, музыка разная, часто звучат известные хиты и даже русские. Очень люблю их шоу программы с танцорами травести. Шикарные костюмы, много юмора и красивых танцев в стиле go go. Аудитория разношерстная. Есть и взрослые пары, есть и ребятся нестандартной ориентации. Позитивные и никому не мешают, ведут себя скромно.
В кабаре отменный бар, подруга в восторге от коктейльной карты. Есть абсолютно все, что душа пожелает. Нашли даже Snow Ball, коктейль с ликером Адвокат. Его мало где встретить можно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, кабаре 4, Кабаре IV, Кабаре, Cabare

27 марта 2025 20:00Кабаре "Матрёшка"

Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю

Сайт использует файлы "cookie" и аналитику. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.