Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Музыкальный теплоход

+7 (812) 928-01-50
Россия Санкт-Петербург наб. Дворцовая, д. 18
Адрес Санкт-Петербург, наб. Дворцовая, д. 18
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Адмиралтейская (1.0 км построить маршрут до метро), Невский проспект (1.0 км пройти от метро), Гостиный двор (1.3 км), Сенная площадь (1.9 км), Спасская (2.0 км), Садовая (2.0 км), Чернышевская (2.1 км), Достоевская (2.2 км), Маяковская (2.3 км), Владимирская (2.4 км), Восстания площадь (2.6 км) еще
Кухня Рестораны европейской кухни, Кафе, бар, ресторан с видом, Пивные рестораны и бары, Летние кафе и рестораны, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб еще
Телефон +7 (812) 928-XX-XX показать
Сайт
Работает по предварительной записи по телефону
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии Рестораны со средним счетом от 2000 до 3000 руб, Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Банкетные рестораны, Рестораны с живой музыкой, Рестораны у воды еще
Дата открытия на сайте: 04.05.2012
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Каждый год, с мая по октябрь, акваторию Невы бороздит концертный теплоход, на котором можно послушать живую музыку, поужинать, потанцевать, насладиться видами вечернего и ночного Петербурга и понаблюдать развод мостов.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Ночные бары и клубы поблизости
The VidovoyРесторан The VidovoyБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой КонюшеннойСплетниБар СплетниМясо & ВиноРесторан Мясо & ВиноItalicaРесторан Italica
AtrioРесторан AtrioLovecraftБар LovecraftСити БлюзТеплоход-ресторан Сити Блюз
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб Космонавт
Музыкальный теплоход: отзывы посетителей
Музыкальный теплоход
Общая оценка  8.50
Оставить отзыв   
30 января 2019 г. 12:08 8
Понравилась кавер группа - очень зажигательно пели, кухня на борту тоже вполне хорошая - было вкусноЧудненькое местечко: довольно уютное - просто но со вкусомУдобно, что посадка в центре , а потом тебя возят по всей невеХороший вариант для корпоратива или свадьбы - со сменой бэкграунда))
12 сентября 2018 г. 19:02 7
Формат очень интересный продуман, привлекает много посетителей.

Комментарии посетителей (12)

Екатерина22 августа 2023 г. 17:28
Были на прогулке на музыкальном теплоходе с семьей . Класс! Нам очень понравилось! И кавер-группа, и обслуживание, и шикарный закат! Спасибо за классный вечер! Оценка 10/10.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Инна Бочкарева19 августа 2022 г. 9:08
Заплатили за билеты на Вашем сайте на Музыкальный теплоход на 20 августа в 20 .00 ;Электронные билеты не пришли ни на Мою электронную почту ни тем более на телефон.Настроение подпорчено.Как теперь поступить.Звонить на кассир.ру и искать их?
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ксения - Инна Бочкарева19 августа 2022 г. 18:51
Инна Бочкарева, Да, нужно обращаться к билетному оператору, у которого приобретали билеты на мероприятие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина1 октября 2019 г. 14:26
Если хорошая погода, то прокатиться на музыкальном теплоходе по каналам Питера самое то. Мы приезжали в северную столицу на неделю этим летом, и по совету наших друзей поехали на этом теплоходе. Убили сразу двух зайцев. И город посмотрели с другого ракурса, увидели как разводят мосты. И хорошо провели время. На теплоходе две палубы, играет живая музыка, можно потанцевать. Есть бар ресторан. Если пойдет дождь, то есть куда спрятаться. Обслуживание на борту нормальное. Не как в хорошем ресторане, попроще. Но нам все понравилось. Напитки и еду принесли очень быстро. Также шустро отреагировали на просьбу принести стаканчики и салфетки.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Виктория30 января 2019 г. 12:05
Очень удобный двухпалубный теплоход. Причём хорошо, что закрытые палубы - потому что наша питерская погода абсолютно непредсказуема. А так ничто не омрачит праздник. Был корпоратив на этом теплоходе: выступала какая-то кавер группа, были вкусные блюда и напитки. Нам понравилось) А ночной питер и развод мостов - это просто сказка!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Екатерина18 мая 2018 г. 17:09
Я люблю воду и корабли. Когда это можно совместить, то получается полный восторг) Вот на днях, поскольку у нас такая отличная погода, решила немножко поплавать да музыку послушать. Отличный теплоход, скажу я вам) Виды изумительные, свежий воздух, ветер приятный. Играли чудные музыканты. Всё вместе очень хорошо сочеталось, такая романтичная атмосфера. Я ещё со своим молодым человеком была, так что — просто идеально. На теплоходе есть бар, можно пропустить один-другой стаканчик. Что качается цен, то всё доступно, вполне можно себе позволить, без сильных потерь для семейного бюджета) Всем, кто в петербурге в первый раз, очень рекомендую)
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина. Представитель заведения - Екатерина27 мая 2018 г. 5:11
Екатерина, большое вам спасибо за отзыв! Нам, команде Музыкального теплохода, очень и очень приятно!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга С.23 июля 2015 г. 10:15
Господа, не знаю, кто сколько на этом барахле катается, а я вот первый раз хотела попробовать и была кинута на 1095 р. Вот история: купила билет на ночное катание в кассе кассир.ру, за несколько часов до отплытия мне позвонили недоорганизаторы и сообщили, что поездка отменяется без объяснения причин и я могу поехать в другой день. А я уезжаю! Попросила вернуть деньги, на что мне в грубой форме заявили, что "где покупали, там и возвращайте!". Целый месяц пыталась получить информацию от кассир.ру, вот сегодня позвонили сказали, что ничего не вернут, так как организаторы говорят, что поездка состоялась! Это как вообще??
Так что подумайте не один раз прежде чем покупать сюда билет. Для них при таких масштабах воровства это не деньги, конечно, а я на них неделю жить могу.
Считаю, что такие выходки не должны проходить безнаказанно.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина. Представитель заведения - Ольга С.23 июля 2015 г. 18:30
Ольга С., да и еще. Вот ссылки на реальный Музыкальный теплоход https://vk.com/muzteplohod и www.muzteplohod.ru. Мы очень дорожим своими клиентами и отзывами о нас. Клонов к сожалению развелось много.. НО! "Музыкальный теплоход" - и не как иначе - от такой один. Поэтому жду от вас информацию и помогу вернуть деньги за билеты от реальных организаторов.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ирина. Представитель заведения - Ольга С.23 июля 2015 г. 18:27
Отвечаю вам от лица организаторов! Ольга, на Музыкальном теплоходе не было ни одной отмены рейсов!! Вы явно что-то путаете. Если можно сообщите пожалуйста на почту [email protected] данные указанные в билете - телефон, адрес причала, номер и серию билетов. Поможем вам найти действительных организаторов теплохода, на который вы купили билеты.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Ольга18 июля 2015 г. 4:19
ТОлько что с музыкального теплохода! полный восторг, глаза разбегались от красоты ночного города, от потрясающих музыкантов, а еще там потрясный персонал и атмосфера!! Одна Зина чего стоит, кто был меня понял)) всем смело рекомендую!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оксана Б.23 июня 2015 г. 1:38
Были на алых парусах на музыкальном теплоходе! Все чудесно, спасибо! рекомендую
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Елена Зорина28 июля 2014 г. 15:14
Прекрасно провели время на музыкальном теплоходе! Спасибо всем, кто был на рейсе 27 июля!! Шикарный салют, дружелюбный персонал и музыка выше всяких похвал!!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Кикуля17 июля 2014 г. 12:13
16 июля 2014 года решили покататься на музыкальном теплоходе.Ужаснее сервиса я еще не видела. Отпраились на 10 минут позже, сразу заказали заварной кофе и шашлык. Сначала сказали, что кофе только растворимый.Мальчик-бармен из какого-то пакета насыпал нам кофе, залил кипятком и дает.На вопрос:"А где сахар?", он сказал что закончился(это мы только отплыли). Ну решили не растраиваться и отдохнуть, но музыка орала так, что мы друг друга просто не слышали. Музыкант вообще пел таким охрипшим голосом, жуть. В итоге через 1,5 часа к нам подошел офицант и сказал, что шашлыка нет(хотя деньги взяли сразу за шашлык, 1,5 часа мясо было, а потом видимо усохло) Вообщем худшего сервиса я еще не видела. Никому не советую эту экскурсию, потратите зря время.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
раиса24 мая 2014 г. 18:26
читаю предыдущий отзыв - чушь какая-то.... Катаемся на музыкальном теплоходе не один год, уже и день рождения там отметили и планируем годовщину свадьбы там же. Прекрасное обслуживание, действительно уютный теплоход и замечательная музыка. Особенно любим одну группу, где играет и поет какой-то из "землян". Ребята жгут))) Спасибо музыкальному теплоходу и всему экипажу, пидем к вам еще не один раз!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Зульфия Амбергинова11 мая 2013 г. 3:36
Были на 9 мая, прогулка на салют. Хуже обслуживания не видели не только на подобных прогулках, но и в принципе везде, за последние лет 5. "Совок" -рай по сравнению с Этим.<br>Для начала на посадку опоздали на 20 минут. Объявления по громкой связи не было, на причале стояла толпа на 2 или 3 корабля, духота, жара, все толкаются и спрашивают друг друга когда посадка. На телефон последний раз ответили в 20-25, а далее трубку брать уже не надо было видимо. <br><br>Проталкиваемся через толпу, заходим. Администратор говорит, что кто-то там начал раньше сажать на другое судно, а она сразу и не поняла. Прекрасное объяснение. После отплытия администратор испарилась.<br>Ладно, садимся. Музыканты настраиваются, мы ждем меню. Ждем меню мы следующие ПОЛ ЧАСА. Два раза мы подходили к барной стойке и просили официанта подойти, в результате пришлось вести официантку за руку. Заказали кофе, Негазированную воду, Красное вино.<br>Еще через 20!!! минут нам принесли: Газированную воду и Бело Вино. Заодно объявили, что кофе они приготовить не могут, могут только чай. Стаканы для воды принесли еще минут через 10.<br>Все это время музыка орет так, что невозможно общаться, ну музыкальный теплоход, чего жаловаться то. <br>Плывем стандартный маршрут до авроры и обратно к Петропавловской крепости. Тут стоит похвалить капитана... Люди поумнее понимают, что если встанешь ровно напротив пушек, то корабль будет от выстрелов вздрагивать, вместе с пассажирами. Каждый залп пробирал до костей! Наше судно стояло Ближе всех! У остальных ума хватило не лезть в первую линию. <br>Тут есть и плюс, конечно, было видно во всех подробностях как именно пускают салют военные и откуда сейчас бабахнет, ну зрелище на любителя.<br>Думали уж, что на этом закончится наше прекрасное путешествие. Ан нет. При заказе уточнили, куда прибывает судно? Туда же, откуда отправляется? Да да, сказала милая девушка. <br>В итоге прибыли мы на другой причал, метрах в 500 от того, откуда нас забирали. Когда мы спросили, а почему собственно так, нам ответили "Откуда взяли туда и привезли". <br>Спасибо за прогулку под дождем до машин, окончательно угробившую все настроение.<br>За все это время никто не извинился перед пассажирами, ни словом, ни напитками или угощениями. <br>Мы потратили больше 6 тысяч рублей на этот "праздник жизни".<br>Я надеюсь, что либо ваше руководств поймет, что такое отношение неприемлемо и сменит персонал в полном составе, либо ваш прекрасный теплоход будет продан кому-то, кто умеет оказывать услуги на должном уровне и ценит отношение клиентов к себе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Музыкальный пароход

Официальная группа Вконтакте
Музыкальный Теплоход / прогулки по Неве

30.12.2023 в 20:04


Друзья, на связи команда Музыкального теплохода! До завершения 2023 года остались считанные часы, а значит самое время сказать вам СПАСИБО, что провели этот год вместе с нами! Счастливого Нового года и увидимся в сезоне 2024!
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю