Интерьер кальянной сразу бросается в глаза благодаря некоторым предметам из дерева, сделанным вручную. Трудно удержаться от того, чтобы моментально не опрокинуться на уютнейшего вида диваны, а затем заказать дымную смесь на молоке или лимонной воде, а может даже на вине с чашей из ананаса или грейпфрута. В баре очень приличная линейка пива, в том числе азотного и фруктового. Азартным сделают вечер настольные игры и игровые приставки. А можно устроить себе киносеанс с кальяном, чайником чая или бокалом крафтового пива с легкими закусками. Отмечающим праздники, можно приносить с собой еду и алкоголь, заплатив пробковый сбор.
Кальянная Na-karte.net
|
|
|||||||||||||||||||||||
|
|
Оставить отзыв
9 октября 2019 г. 18:40
9
Их кальянщик мне очень нравится. Общительный, веселый. По кальяну все расскажет. Одним словом душа компании. Не очень большое помещение, освещение не яркое. Много диванов, на них можно во всю порелаксировать и поваляться. Есть беда с вытяжкой. Если много кальянов задымили, то уже становится душновато.Ходим к ним пешком от метро Площадь Восстания. Пешком по Невскому проспекту в сторону Площади Александра Невского. Вход в Кальянную подвальный. Фишка заведения - хорошие кальяны. Много начинок, угли меняют часто. Есть приставки, можно поиграть в игры, джостики правда уже убитые, но работают. Из напитков вкусный чай, выбор пива небольшой.
|
Прошедшие события, На-карте.нет, Кальянная На-карте.нет, Бар Na-karte.net, Бар На-карте.нет, Nakarte.net, Кальянная Nakarte.net
Куда сходить с ребёнком 7–8 лет: 10 меств Петербурге, где будет интересно и детям, и взрослым
Золотая осень в самом разгаре: 5 парков, где получаются особенно красивые фотографии
Маргарита Дьяченкова — о мистике, любви в «Нерожденной» и Петербурге, который её завораживает
Хотите перезагрузиться за выходные: сохраните эти пять мест Ленобласти
Эти выходные удивят: ТОП-5 событий Петербурга, которые нельзя пропустить
Пять мест Петербурга для осенней медитации: Елагин остров, Ботанический сад, Дацан, Таврический сад и берег Финского залива




















Комментарии посетителей (1)