Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Goose Goose

+7 (812) 928-37-27
Россия Санкт-Петербург ул. Большая Конюшенная, д. 27
Адрес Санкт-Петербург, ул. Большая Конюшенная, д. 27
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Невский проспект (279 м построить маршрут до метро), Адмиралтейская (505 м пройти от метро), Гостиный двор (672 м), Сенная площадь (1.2 км), Спасская (1.2 км), Садовая (1.3 км), Достоевская (1.6 км), Владимирская (1.7 км), Звенигородская (1.8 км), Маяковская (1.9 км), Пушкинская (1.9 км), Восстания площадь (2.2 км), Технологический институт (2.3 км) еще
Кухня Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Винные бары, Смешанная и интернациональная кухня, Детское меню и рестораны для ребенка, Круглосуточные и ночные рестораны, Рестораны европейской кухни, Рыбная и морская кухня, Летние кафе и рестораны еще
Телефон +7 (812) 928-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2014
Работает вс-чт: с 12:00 до 00:00; пт-сб: с 12:00 до 01:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Сеть Italy Group
Критерии Рестораны, в которых можно отметить выпускной, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с летней террасой, Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Рестораны, в которых можно потанцевать, Рестораны, в которых можно отметить День рождения еще
Дата открытия на сайте: 18.08.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Goose Goose — итальянский ресторан в центре города от команды ITALY GROUP, вдохновленный настроением и вкусом солнечного Средиземноморья. В меню ресторана - традиционно итальянские блюда в оригинальном авторском исполнении. Помимо основного зала, в ресторане есть отдельный зал с собственным балконом, который можно забронировать для частного мероприятия — семейного праздника, деловой встречи или важных переговоров. Кроме того, в гостиной Goose Goose можно посмотреть спортивные трансляции.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
ItalicaРесторан ItalicaLovecraftБар LovecraftСплетниБар СплетниBeer House на ГрибоедоваПивной бар Beer House на ГрибоедоваБарслона на Большой КонюшеннойТапас-бар Барслона на Большой Конюшенной
ЕвропаРесторан ЕвропаParadnayaБар ParadnayaTonesКлуб Tones
Рекомендованы для посещения Петербургом2
Клуб КосмонавтКлуб КосмонавтТренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организацийДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопарк
Гус Гус: отзывы посетителей
Goose Goose
Общая оценка  7.88
Оставить отзыв   
8 февраля 2019 г. 18:35 8
Цены здесь высокие, но это стоит того. Я готова платить за качество и уровень сервиса. Приятное место, особенно шикарен вид с балкона - у меня оттуда уже десятки удачных фотографий)Есть парковочные места, что очень радует, с учётом того, что ресторан - в центре города.Обожаю местные поздние завтраки - чувствуешь себя героиней какого-то голливудского фильма)
4 сентября 2018 г. 10:08 7
Встречают гостеприимно. Персонал отзывчивый и сразу ощущаешь себя как дома.

Комментарии посетителей (5)

Kiiklas16 ноября 2019 г. 22:52
Отличное бистро. Часто сюда заглядываю на обед или после работы, что бы насладиться вкусной едой и приятной атмосферой. Очень нравится уровень обслуживания - приятно ощущать, когда о клиенте действительно заботятся и хотят, что бы он ушел в хорошем настроении. Кухня тут на высоте, настоящие итальянские блюда - словно в отпуск съездил.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Людочка16 ноября 2019 г. 22:52
Считается, что здесь должно быть воссоздано демократичное бистро от Italy Group с домашней итальянской кухней. Так это или нет, не поняла до конца. И цены не такие уж демократичные, и кухня с жирным акцентом на пиццу... Добираться, конечно, удобно. Но - если ты на машине, то огромная проблема с парковой и эвакуаторами, снующими туда-сюда. Не поинтересовалась у ресторана, есть ли у них своя парковка, но вроде нет...Простой, без глэм-шика интерьер. В стиле итали груп, в стиле обычной петербургское кафешки с претензией на цену и качество.Прикольные официанты, любящие свою работу и любящие пошутить. иногда даже излишне. Но так или иначе видно, что набиваются на чаевые, что ж пусть.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Лиза8 февраля 2019 г. 18:32
Хорошее спокойное место , хоть и находится в самом центре города. Очень романтичный вид с балкона, потрясающий! Есть парковочные места для машин, очень вкусная кухня. Обязательно беру салат с осьминогом - он тут просто потрясающий! Немного дороговато, но я привыкла платить за качество и мне не жалко лишних 1000 рублей,. если я буду уверена во вкусе блюда и хорошем сервисе.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Антонина4 сентября 2018 г. 10:10
Атмосфера и интерьер действительно интересны, как глоточек бодрящего лимонада в летний ланч-тайм. Часто тут бываю и очень люблю это заведение за их атмосферу, обслуживание и невероятно вкусную пинцу - для меня это настоящее кулинарное открытие.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Анна19893 сентября 2018 г. 21:50
Прекрасное, умиротворённое, уютнейшее местечко прямо в самом центре Питера с шикарным видом, вкусной кухней и чудесной атмосферой.Находится в самом-самом центре города, на Конюшенной. Буквально 5 минут от Невского, так что жизнь кипит повсюду и от этого вдвойне приятно находиться в этом спокойном местечке. Казалось бы , центр города, суета, но внутри так тихо, спокойно, думаю в этом заслуга обслуживающего персонала, делающего всё четко и без ошибок. Очень запомнились с последнего посещения картины современных авторов и красивая дизайнерская мебель.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Гуз Гуз, Гус Гус, ресторан Гусь, GooseGoose, Гусь гусь, бистро гусь

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю