Отзывы о Regatta Club
Пользователь
2019-09-05 19:00
Интересность : Морская тема в интерьере мне очень импонирует. Уютно, и много рыбных блюд.
Расположение : Район метро Чернышевская, пешком отсюда и до метро, и до Спасо-Преображенского собора, кто хочет его посмотреть.
Интерьер : В меню отменные рыбные блюда. Пробовал многие, ингредиенты не только местные, но и они есть. Хотелось бы больше свежих морепродуктов, из замороженных совсем другой вкус получается. После Италии знаю какими должны быть блюда из свежего сырья. Вкуснейшие копчености, рекомендую их попробовать, маринады тоже стоят внимания. Интерьер как в клубе, но вход для всех.
Обслуживание : Хорошее ресторанное обслуживание.
Regatta Club
Адрес
ул. Рылеева, д. 6
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
5 сентября 2019 г. 19:00
Хорошее ресторанное обслуживание. В меню отменные рыбные блюда. Пробовал многие, ингредиенты не только местные, но и они есть. Хотелось бы больше свежих морепродуктов, из замороженных совсем другой вкус получается. После Италии знаю какими должны быть блюда из свежего сырья. Вкуснейшие копчености, рекомендую их попробовать, маринады тоже стоят внимания. Интерьер как в клубе, но вход для всех. Район метро Чернышевская, пешком отсюда и до метро, и до Спасо-Преображенского собора, кто хочет его посмотреть. Морская тема в интерьере мне очень импонирует. Уютно, и много рыбных блюд.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Антон | 20 августа 2019 г. 14:34 |
Одно из тех редких мест, где наливают нормального английского пива. Заведение существует уже долгое время, недавно оно переоткрылось. Стало не хуже. Немного изменился интерьер. Пиво, еда на уровне. Ценник средний, порцие нормальные, чтобы наестся!
К пиву много вкусных закусов: луковые кольца, гренки с чесночным соусом, кальмары. Из салатов отличный цезарь и салат из креветок с цитрусовыми. Из пива, много Элей верхнего бражения. Гоблин на уровне! Такого вы не попробуете в магазине. Из развлечений есть экраны, крутят футбольные матчи, клипы, фильмы. Есть настольные игры. Вечер здесь можно провести отлично. | |
Архитектурный эксперимент у воды: что ждёт северный намыв
Топ-события Петербурга на этой неделе: фестиваль цветов, ярмарка «Мастер и Маргарита» и концерт «Морального кодекса»
Не только выстрел: малоизвестная история крейсера «Аврора»
Главные события весны в Петербурге: VK Fest, Пикник Афиши и Санкт-Петербургский джазовый фестиваль
Колпино с неожиданной стороны: где искать историю, архитектуру и природу
Вместо ипотеки и маркетплейсов: как меняются привычки молодых петербуржцев
Прогноз погоды
12°..13°
Лучшее за неделю













