Отзывы о Стефано на Малой Морской
Пользователь
2019-11-06 19:33
Интересность : Очень классная траттория, мы с друзьями часто туда ходим. Нам повезло, что все из нас очень любят итальянскую кухню. Из того, что мне особенно нравится, это их много численные закуски, рулетики из семги или мидии, салат с креветками и авокадо мой любимый, сум с морепродуктами- шикарен, пицца четыре сыра. Вот этой мой топ.
Расположение : Траттория располагается на Малой Морской улице, это у метро Адмиралтейская сразу же.
Интерьер : Приятный ненавязчивый дизайн интерьера, яркие стены, интересная плитка. Несмотря на яркие цвета, это не напрягает, а наоборот создает свой калорит.
Обслуживание : Обслуживание профессиональное.
Стефано на Малой Морской
Адрес
ул. Малая Морская, д. 6
картаРайон
Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро
Адмиралтейская (54 м), Невский проспект (718 м), Гостиный двор (1.1 км), Достоевская (2.0 км), Владимирская (2.1 км)
Услуги
Тип кухни
|
/ 10
6 ноября 2019 г. 19:33
Обслуживание профессиональное. Приятный ненавязчивый дизайн интерьера, яркие стены, интересная плитка. Несмотря на яркие цвета, это не напрягает, а наоборот создает свой калорит.
Траттория располагается на Малой Морской улице, это у метро Адмиралтейская сразу же. Очень классная траттория, мы с друзьями часто туда ходим. Нам повезло, что все из нас очень любят итальянскую кухню. Из того, что мне особенно нравится, это их много численные закуски, рулетики из семги или мидии, салат с креветками и авокадо мой любимый, сум с морепродуктами- шикарен, пицца четыре сыра. Вот этой мой топ.
на страницу отзыва
|
Комментарии посетителей (1)
| Ольга | 30 декабря 2019 г. 19:39 |
Не видела таких творческих ресторанов в Италии. Но с удовольствием провела вечер в Траттории. Хозяева итальянцы поразили своими придумками. Понравились и блюда в меню, и их подача. Мне кажется, на итальянцев повлияли и русская культура, и даже русская кухня. В целом мне все понравилось, попробовала и пиццу, и пасту. Добавки конечно не так вкусны, как свежайшие морепродукты на побережье Италии, но готовили максимально хорошо из того, что есть. Ингредиентов много итальянских, просто со свежим проблема, а с пастой или соусами уже давно все хорошо в городе. И сыров бы больше разных, но увы.
| |
Где купить дешевые цветы в Петербурге: 7 мест с ценами ниже, чем в магазинах
ТОП-3 пляжа Петербурга для жары: где можно купаться, а где только загорать
Кровь стынет в жилах: ТОП-5 мистических мест Петербурга, связанных с легендами о призраках
Пикник Афиши, концерты памяти Горшенева, фестиваль клубники: куда пойти в Петербурге 7-13 августа
Итальянский ужин в Петербурге: 4 ресторана для свидания и семейной встречи
Мода по-питерски: ТОП-5 секонд-хэндов с редкими брендовыми вещами — пусть все завидуют
Прогноз погоды
12°..20°
Лучшее за неделю














