Ресторан с настоящим камином, где пицца готовится в дровяной печи. По оформлению это классическая итальянская траттория - с деревянными столами, теплыми красками и темным деревом. За процессом приготовления блюд можно наблюдать из-за своего столика. Это завораживает и приобщает к таинству кулинарных шедевров. Хоть ресторан и итальянский, но владеет им швед Лиф Нильссон, поэтому в меню отдана дань шведской кухне. Но в основном здесь, конечно, царствует классическая итальянская кухня во всем ее многообразии. Для тех, кто хочет научиться самостоятельно готовить правильную пиццу, проводятся мастер-классы.
Траттория Стефано на Большом
|
|
|||||||||||||||||||||||||||
|
Оставить отзыв
21 октября 2019 г. 11:36
8
Вежливый персонал, отличная кухня. Всё всегда свежее и вкусное, готовят прямо при тебе. Полная стилизация под Италию, мне нравится местное оформление.Для меня расположение - удачнее некуда, буквально 5 минут от дома. В целом, место для ресторана хорошее - красивый район, транспортная доступность. Прекрасное заведение. Мне посчастливилось жить совсем недалеко от него, так что я здесь постоянный гость. Атмосфера в ресторане действительно соответствует классической итальянской траттории. Попасть в такое место посреди Петербурга - дорогого стоит.
|
Прошедшие события, Ресторан Стефано, Trattoria Stefano на Большом, Ресторан Стефано на Большом, Стефано на Большом, Траттория на Большом, Stefano на Большом
Дэниэль Вегас — о конфликте с Идой Галич на «Большом куше», ограблении в Италии и новых ролях
Яркие выходные для всей семьи: куда сходить в Петербурге 10 и 11 октября — от сада до огромной арены
Лайфхак от петербуржцев: как попасть в Эрмитаж, Русский музей и еще 3 музея без очередей
Куда пойти за золотой осенью в Петербурге: 15 красивых парков и садов
«Титаны» проверили Деда на прочность: Юрий Карпенко — о спорте, отце и персонаже, покорившем миллионы
Интервью с Михаилом Стогниенко — о гастрономическом Петербурге, съемках с женой и Пьере Карбонара
Прогноз погоды
8°..9°












Комментарии посетителей (1)