Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Гастробар Easy Wine & Beer

+7 (931) 349-37-37
Россия Санкт-Петербург ул. Малая Садовая, д. 3/54
Адрес Санкт-Петербург, ул. Малая Садовая, д. 3/54
Район Центральный район (Санкт-Петербург)
Метро Гостиный двор (227 м построить маршрут до метро), Невский проспект (583 м пройти от метро), Адмиралтейская (1.2 км)
Кухня Рестораны европейской кухни, Пивные рестораны и бары, Винные бары, Летние кафе и рестораны
Телефон +7 (931) 349-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2022
Работает вс-чт: с 11:00 до 23:00: пт-сб: с 12:00 до 02:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны с живой музыкой, Рестораны с летней террасой, Рестораны со средним счетом свыше 3000 руб
Дата открытия на сайте: 30.01.2023
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Easy Wine and Beer — ресторан в центре Петербурга на Малой Садовой улице, практически в нескольких минутах ходьбы от станции метро Гостиный Двор.

Главная идея и душа проекта заключены в слогане: просто льется - легко пьется! Здесь, в самобытной атмосфере залов с приятной фоновой музыкой, гости могут сами себе наливать пиво и вино, используя сумму входного депозита, исходя из личных предпочтений. Предлагают 8 сортов пива российских пивоваров и более десятка сортов вин со всего света. В дополнение к алкоголю в меню бара простые, но качественные блюда европейской кухни: традиционные закуски к пиву и вину, ассорти сыров, мясные деликатесы, горячее.

К услугам гостей заведения три уютных зала с оригинальным тематическим оформлением: «Калейдоскоп», «Гостиная» и «Дворик».

«Калейдоскоп» удивляет авторским дизайном верхней подсветки пространства, современной технической системой разлива напитков, которой гости могут пользоваться самостоятельно. Привлекает внимание нестандартное решение отделки стен и оригинальность оформления колонн.

Винная «Гостиная» поднимает настроение сочетанием строгого серого цвета с возбуждающим красным. Комфортные диваны зала приглашают на неторопливый отдых за бокалом вина, где каждый найдет свою атмосферу: здесь можно поболтать в компании или посидеть в одиночестве. Картины, посвященные виноделию, логично завершают тематику зала. Центр «Гостиной» — круглый стол, как дань традициям гостеприимства, где царит совершенно особенный антураж винного застолья.

Пивной «Дворик» погружает в атмосферу европейских пивных. Вы словно оказываетесь где-то в Бельгии, среди живописных улочек под голубым небом. Любители хмеля и солода имеют возможность совершить настоящее путешествие, не покидая пределов родного города и насладиться исключительным вкусом напитка.

Барная стойка удивляет сдержанностью своего стиля и заманчивой картой напитков «что покрепче». Если вы ценитель благородных напитков с выдержкой, знаменитым именем или особым букетом ароматов – вам сюда. Для каждого гостя здесь всегда найдется что-то близкое и по стоимости и по вкусу.

В Easy Wine and Beer вы будете чувствовать себя легко и непринужденно, самостоятельно выбирая сочетание блюд и напитков, наиболее подходящее для вашей компании.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Рестораны, бары, кафе поблизости
Dom 12Бар Dom 12GitanoКлуб-бар GitanoBacchusБар BacchusMON CHOUCHOUРесторан MON CHOUCHOUПаб 78Бар Паб 78
Roze & DanceРесторан Roze & DanceКомельРесторан КомельЕвропаРесторан Европа
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Тренинги и обучающие программы для организацийТренинги и обучающие программы для организаций Ленинградский зоопарк Ленинградский зоопаркКлуб КосмонавтКлуб КосмонавтДетский центр по мотивам игры Angry BirdsДетский центр по мотивам игры Angry BirdsГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I

Упоминается в статьях и новостях Петербурга2
Под звездами, в другом мире или на концерте: 20 идей, чем заняться 8 марта в Петербурге

(Источник фото: pixabay) 8 марта в Петербурге состоится большое выступление Сатьи Дас. Семейный психолог просто и доступно расскажет о семейной психологии...

Изи Вайн энд Бир: отзывы посетителей
Easy Wine & Beer
Общая оценка  9.00
Оставить отзыв   
19 марта 2023 г. 13:01 9
Очень вежливый персонал, все рассказали, показали и вообще замечательные ребята Интерьер классный, но хотелось бы немного поменьше света Отличное месторасположение, но с парковкой конечно в центре очень сложно Очень интересна система автоматического розлива вина и пива. Чувствуешь себя бпрменом или сомелье. Особенно удобно для большой компании, чтобы не ждать когда вам всем принесут напитки

Комментарии посетителей (1)

Никита19 марта 2023 г. 13:02
Отличное заведение!
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Изи Вайн энд Бир, Вино и Пиво, Easy Wine&Beer, Easy Wine and Beer

Официальная группа Вконтакте
LEONARDO

16.02.2024 в 18:30


🥩Шатобриан - это мясное блюдо из свежей говядины вырезки. Его придумал шеф-повар известного французского писателя виконта Франсуа-Рене де Шатобриана, когда тот служил послом в Лондоне в 1822 году. Хотели бы попробовать отношения Парижа и Лондона на вкус?)
07.02.2024 в 17:44


Уже через неделю нас ждёт день всех влюбленных❤️ Мы приготовили много сюрпризов как для пар, так и для гостей, которые всё ещё в активном поиске. Следите за нашими новостями и бронируйте места заранее ;)
15.01.2024 в 18:21


• Крудо - это итальянский термин, который в переводе означает «сырой». Он относится к любому блюду, содержащему сырой белковый ингредиент, или продукту, который не подвергался термической обработке. Его легко перепутать с карпаччо или севиче, однако карпаччо - это уже название определенного блюда в итальянской кухне, а севиче был придуман в Перу и готовится и рыбы. Чаще всего крудо подается с какой-либо заправкой, например, лимонным соком. В Leonardo можно попробовать крудо из мраморной говядины или из карельской форели. Ждём всех любителей изысканной кухни 🤍
14.01.2024 в 17:54


3 зала, которые подойдут под любой запрос ✨ В нашем ресторане можно комфортно разместиться как большой компанией, так и спокойно провести время одному. Панорамные окна в первом зале порадуют любителей естественного света, зал на втором этаже отлично подойдет тем, кто пришел с друзьями или семьей, а третий зал буквально создан для особенных встреч, когда хочется приватности и тишины. Бронируйте свой любимый стол заранее по ссылке в описании✔️
13.01.2024 в 11:30


Мильфей из утки 🦆 горячее, которое удивляет Это блюдо создавалось Денисом Мироновым на стыке уникальных кулинарных решений: ~ переосмысление французского десерта в полноценное горячее блюдо ~ собственная система томления утиного мяса для достижения особой нежности ~ неожиданные сочетания вкусов и баланс специй в яркой авторской подаче Спешите попробовать блюдо, которое ещё не имеет аналогов ❣️
Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю