Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Quartier Gourmet

+7 (812) 988-28-21
Россия Санкт-Петербург ул. Ново-Рыбинская, д. 19/21
Адрес Санкт-Петербург, ул. Ново-Рыбинская, д. 19/21
Район Московский район (Санкт-Петербург)
Метро Фрунзенская (1.2 км построить маршрут до метро), Московские ворота (1.6 км пройти от метро)
Кухня Рестораны европейской кухни, Рестораны и площадки для свадеб, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Авторская кухня
Телефон +7 (812) 988-XX-XX показать
Работает пн-пт: с 10:00 до 22:00; сб-вс: с 12:00 до 22:00
Цены и счет больше 2500 рублей
Критерии Рестораны, в которых можно провести корпоратив, Банкетные рестораны, Рестораны, в которых можно отметить День рождения, банкетные залы, до 100 человек, Рестораны со средним счетом от 1500 до 2000 руб еще
Дата открытия на сайте: 02.06.2014
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Ресторан Quartier Gourmet - элегантный респектабельный ресторан бизнес-класса - находится в удалении от центра города и, тем не менее, пользуется популярностью.

Стильная обстановка во французском стиле контрастирует с серым промышленным пейзажем за окнами ресторана. Высокие потолки, причудливые переплеты решеток в духе арт-нуво, узорчатая обивка диванов, приглушенный свет создают изысканную атмосферу. Гости могут расположиться за столиком на двоих или у барной стойки, на уютных диванчиках или в уединенной нише. Художественные выставки, которые проводятся в ресторане, делают интерьер завершенным и позволят гостям любоваться прекрасными картинами. Так, в декабре 2009 года началась выставка живописи Натальи Перовой.

Quartier Gourmet предлагает европейскую кухню с элементами французской. Луковый суп, цыпленок «Монтморенси» в вишневом соусе, яичница «Пашот» на завтрак - как в традиционных парижских ресторанах. Или же отведайте свинину по-бретонски и речную форель под белым вином. Закуски и десерты также порадуют гурманов, оправдывая название ресторана. Меню регулярно обновляется, и всегда можно уточнить, какие блюда будет подавать в следующем месяце.

Ресторан Quartier Gourmet – идеальное место для деловой встречи. В отдельных кабинетах можно скрыться от посторонних глаз и в спокойной обстановке провести переговоры или подписать документы.

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Места поблизости
Руки ВВерх! Бар на МосковскомБар Руки ВВерх! Бар на МосковскомИнститут экономики и права Институт экономики и праваStereozalПространство StereozalUmami на КиевскойКафе Umami на КиевскойМалый музыкальный театр Малый музыкальный театр
Планетарий №1 Планетарий №1ЦиникБар ЦиникKorovabarРесторан Korovabar
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
 Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеЦирк Чинизелли на ФонтанкеОткрытая киностудия ЛендокОткрытая киностудия ЛендокГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра IГосударственный Эрмитаж: Зимний дворец Петра I
Картье Гурмэ: отзывы посетителей
Оставить отзыв   

Комментарии посетителей (1)

Максим22 января 2020 г. 7:36
Да, вид из такого ресторана на промзону это та еще фишка. В перспективе окружение будет меняться. Сам ресторан впечатляет высокими потолками и простором. Может в этом здании тоже фабрики-заводы располагались, а теперь все позакрывали, застраивают жильем, к тому же дорогим. Вижу в появлении этого дорогого ресторана знак появления ЖК бизнес класса по соседству. Ресторан мне понравился, кухня хорошего итальянского ресторана, но стоимость высокая. Фишка в ВИП-зонах, отдельных кабинетах для переговоров за столом с едой, но я этим не пользовался, хотя в счет всем наверное входит как возможность.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Картье Гурмэ, QuartierGourmet

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю