Сайт использует файлы "cookie" и аналитику для персонализации и удобства. Продолжая просмотр, вы разрешаете их использование.

16+

Ресторан Persons

+7 (981) 890-14-14
Россия Санкт-Петербург пр. Измайловский, д. 17
Адрес Санкт-Петербург, пр. Измайловский, д. 17
Район Адмиралтейский район (Санкт-Петербург)
Метро Балтийская (736 м построить маршрут до метро), Технологический институт (777 м пройти от метро), Фрунзенская (928 м)
Кухня Американская кухня, Арт кафе и рестораны, Бизнес ланчи и обеды, Доставка на дом пиццы, суши и проч. , Итальянские рестораны и лигурийская кухня, Кафе-кондитерские, Кофейни и кофе, Кухня для романтической встречи, Пицца, Рестораны европейской кухни, Рестораны и кафе для проведения банкетов, Рестораны и площадки для свадеб, Русские рестораны, русской кухни, Смешанная и интернациональная кухня, Советская кухня, Французские рестораны и эльзасская кухня, Фьюжн еще
Телефон +7 (981) 890-XX-XX показать
Сайт
Год открытия 2018
Работает пн-чт, вск: с 11:00 до 23:00; пт-сб: с 11:00 до 00:00
Цены и счет 1500-2500 рублей
Критерии площадка для праздников, банкетные залы, до 100 человек
Дата открытия на сайте: 10.07.2018
Пожаловаться ПожаловатьсяВнести правки


 

Можно заказать стейк с бокалом красного вина в гриль-зале, полакомиться пирожными в зале-кофейне, провести деловую встречу в VIP-зале. Интерьер с легкими ретро-элементами: коваными люстрами, старинными напольными часами, камином. Между залами расположена фотозона, ее регулярно обновляют и добавляют новый реквизит. Меню в основном европейское, с нотками итальянской и французской кухни. 

Читать полностью


 

Как добраться

Маршрут
Помещения и конференц залы для событий, конференций, тренингов поблизости
Vokzal 1853Фуд-молл Vokzal 1853The LegendsРесторан The LegendsШейкерБар ШейкерShtab LoftКлуб Shtab LoftGusti GiustiРесторан Gusti Giusti
МостикРесторан МостикRozenshteyn Loft CafeРесторан Rozenshteyn Loft CafeKillfish на СадовойБар Killfish на Садовой
Показать все Рекомендованы для посещения Петербургом2
Государственный музей-заповедник ПетергофГосударственный музей-заповедник ПетергофIT ресторан ИгристыеIT ресторан Игристые Молодежный театр на Фонтанке Молодежный театр на ФонтанкеСамый большой музей любви и эротики 18+Самый большой музей любви и эротики 18+Почувствуй себя героем игры Angry BirdsПочувствуй себя героем игры Angry Birds
Персонс: отзывы посетителей
Persons
Общая оценка  7.75
Оставить отзыв   
2 августа 2019 г. 19:04 7
Готовят все прекрасно. Спасибо. Все четыре зала очень стильные и наполненные, продуманные. Тут надо определиться, какую кухню предпочитаете в конкретный визит.Ресторан расположился на Измайловском проспекте, от Техноложки недалеко совсем. Очень интересно выстроено пространство, там четыре зала, каждый в своей тематике функционирует. Пробегусь по меню, Пицца прошутто фунги и с лососем и крем-чизом мои любимые. Шикарный стейк Рибай и утиная грудка. Панакота и чихкей тут - просто фантастика. Хотелось бы попробовать и другие блюда из менюб, поотому что за качество этих - ручаюсь.
27 апреля 2019 г. 19:50 8
обслуживание понравилось- учтивый персонал, повара знают свое дело.

Комментарии посетителей (3)

Дмитрий4 ноября 2019 г. 10:30
Были в троем с коллегами брали куриный суп с домашней лапшой ( 280 р. ) и бургер с двойной котлетой из говядины ( 470 р. ) по 750 рублей выложили - ушли голодные , да и еда реально не вкусная . Только не Сюда !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Сергей - Дмитрий9 февраля 2020 г. 14:16
Дмитрий, тоже брали бургер за 360 рублей - обман , дорого и не вкусно .
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Герман - Сергей20 июня 2020 г. 21:07
Сергей, хозяйка как и ее муж - директор дорожной фирмы - обманывают и завышают цены , поели - что то вкусно но дорого - только не сюда , за эти деньги много мест в Питере !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Валерия6 августа 2019 г. 10:27
Была здесь пару раз, понравилось. Первый раз на свадьбе друзей, а второй раз зашли т.к. были рядом. И мне, и мужу заведение нравится. Здесь уютно, светлый интерьер в стиле прованс. Мест много, сам выбираешь куда бы хотелось сесть. Играет мелодичная музыка, очень тихая. Спокойно можно общаться, собеседника отлично слышно.
Вплане еды, что пробовала, мне понравилось. Вкусный суп из шпината с лососем. Однозначно рекомендую гребешки сен жак. Также здесь неплохая винная карта. Даже бюджетные варианты оказались на высоком уровне. Голова не болела. Если хотите безолкогольный напиток, попробуйте у них клюквенный мусс.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Николай14 июля 2019 г. 10:45
Бизнес ланч ни о чем, не вкусно, работники хамоватые. Ужас.
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Андрей - Николай15 июля 2019 г. 10:55
Николай, полностью с Вами согласен, беспонтовый бизнес ланч
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Владислав - Андрей20 марта 2021 г. 13:30
Андрей, советская кухня , хозяйка хоть понимает что это ? Отстойный ресторан и место не удобное !
Ответить
Пожаловаться 0 / 0
Оставить отзыв
Комментарии от
зарегистрированных
пользователей
отображаются сразу.
Войти через ВКонтакте
Ваше имя
 
Вы - представитель заведения?
Получите больше клиентов с Peterburg2
Продвинуть

Прошедшие события, Персоны

Главное
Хочешь получать все
самое интересное
каждый четверг?
Подпишись на нашу рассылку
Лучшее за неделю